222.01.12, 16:13Відповідь на 1 від Гість: Капитош-ка
Cпасибо за ссылку! А вообще - гремучая смесь таланта, мудрости и оптимизма! И еще чисто мое восприятие - это тот случай, когда мат вполне органичен и не режет слух.
Я дал ссылку- для того что бы ты , если хочешь конечно,выставила в приколы- это можно сделать или поставив сам ролик, или записав текст отдельных гариков.
Коментарі
Гість: Капитош-ка
122.01.12, 15:42
http://www.youtube.com/watch?v=r1rfhEfuJ-s&feature=player_embedded
Egyptyanka
222.01.12, 16:13Відповідь на 1 від Гість: Капитош-ка
Cпасибо за ссылку!
А вообще - гремучая смесь таланта, мудрости и оптимизма! И еще чисто мое восприятие - это тот случай, когда мат вполне органичен и не режет слух.
Гість: Капитош-ка
322.01.12, 18:49Відповідь на 2 від Egyptyanka
Я дал ссылку- для того что бы ты , если хочешь конечно,выставила в приколы- это можно сделать или поставив сам ролик, или записав текст отдельных гариков.