Это уже не смешно. Шевроле провоцирует мусульман.
- 1.02.12 12:18
- історії
Причем, ладно бы он ополчился на джиэмовский бренд за качество продукции или отвратительную роль, который GM сыграла в смерти SAAB – тогда бы его гнев разделили бы и многие немусульмане. Но гнев религиозного деятеля вызвала не сама марка, не машины и не действия менеджмента, а знаменитый логотип "галстук-бабочка", которая по мнению шейха олицетворяет христианский крест и должна быть противна правоверным (кстати, по той же причине в Иране запрещены галстуки).
Интерессно существует ли вообще какая ли бо автомобильная марка которая была разработанна или собранна мусульманами ?
Коментарі