тоже у меня, только не ушла к другому, а просто решила захватить квартиру. натрандела родычам и знакомым, мол житья не даю и прочую пургу. родня ясно дела "спасает несчастную". а ларчик просто открывается доця 8 лет живёт в штатах. вот и решила. захватить квартиру, продать, и с бабками в штаты. ибо понимант тварь, что без бабок она там никому и нахер не нужна
Если баба ушла к другому, неизвестно кому еще повезло, сто раз убеждался, что мнеТочно сказано.Ушла от тебя и от другого уйдет.Тем , что уходят ни чем не угодишь.Ушла значит не любит.Значит слава Богу,что ушла.Хорошие не уходят,хороших бросают.
Гість: Змей_каа
613.02.12, 19:09
И они заявляют, что все мужики - козлы/сволочи и т.д. Как говорит один мой знакомый: " Баба - тварь", и с этим становиться всё сложнее спорить.
Коментарі
Про100-Я
113.02.12, 16:13
выцик
213.02.12, 16:16
Если баба ушла к другому, неизвестно кому еще повезло, сто раз убеждался, что мне
V@SILIS@7
313.02.12, 16:19
не любила значит, я бы любовь на бабки не поменяла
vilga
413.02.12, 17:02
тоже у меня, только не ушла к другому, а просто решила захватить квартиру. натрандела родычам и знакомым, мол житья не даю и прочую пургу. родня ясно дела "спасает несчастную". а ларчик просто открывается доця 8 лет живёт в штатах. вот и решила. захватить квартиру, продать, и с бабками в штаты. ибо понимант тварь, что без бабок она там никому и нахер не нужна
анонім
513.02.12, 17:48Відповідь на 2 від выцик
Точно сказано.Ушла от тебя и от другого уйдет.Тем , что уходят ни чем не угодишь.Ушла значит не любит.Значит слава Богу,что ушла.Хорошие не уходят,хороших бросают.
Гість: Змей_каа
613.02.12, 19:09
И они заявляют, что все мужики - козлы/сволочи и т.д. Как говорит один мой знакомый: " Баба - тварь", и с этим становиться всё сложнее спорить.
анонім
714.02.12, 10:07
убили меня, конечно, коллеги-подружки
Orlandaa
814.02.12, 12:02
в тихом шоке.. не верю что это правда