хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

Рассказ: ... вы мужичье не можете понять тонкости женской души..

Рассказ: ... вы мужичье не можете понять тонкости женской души..



6

Коментарі

113.02.12, 16:13

    213.02.12, 16:16

    Если баба ушла к другому, неизвестно кому еще повезло, сто раз убеждался, что мне

      313.02.12, 16:19

      не любила значит, я бы любовь на бабки не поменяла

        413.02.12, 17:02

        тоже у меня, только не ушла к другому, а просто решила захватить квартиру. натрандела родычам и знакомым, мол житья не даю и прочую пургу. родня ясно дела "спасает несчастную". а ларчик просто открывается доця 8 лет живёт в штатах. вот и решила. захватить квартиру, продать, и с бабками в штаты. ибо понимант тварь, что без бабок она там никому и нахер не нужна

          анонім

          513.02.12, 17:48Відповідь на 2 від выцик

          Если баба ушла к другому, неизвестно кому еще повезло, сто раз убеждался, что мнеТочно сказано.Ушла от тебя и от другого уйдет.Тем , что уходят ни чем не угодишь.Ушла значит не любит.Значит слава Богу,что ушла.Хорошие не уходят,хороших бросают.

            Гість: Змей_каа

            613.02.12, 19:09

            И они заявляют, что все мужики - козлы/сволочи и т.д. Как говорит один мой знакомый: " Баба - тварь", и с этим становиться всё сложнее спорить.

              анонім

              714.02.12, 10:07

              убили меня, конечно, коллеги-подружки

                814.02.12, 12:02

                в тихом шоке.. не верю что это правда