Коза-серфингистка

749692

749692 873664

749692 873665

749692 873666

749692 873667

749692 873668

Коза по имени Гоати — не первое животное, которое было замечено при катании на доске для серфинга. Тем не менее, она привлекла внимание общественности и средств массовой информации. Двухлетняя коза является домашним питомцем Дана Макгрегора, она стала настоящей знаменитостью Гровер-бич в Калифорнии.
Хозяин козы в восторге от своего питомца: "Я думаю это очень весело и забавно. Я хожу с ней везде, мне звонят друзья и говорят что моя коза знаменита. Знаете, этот факт еще не добрался до её ума, она даже не подозревает об этом, и, скорее всего, это хорошо"
Дан Макгрегор купил козу для того, чтоб она съела сорняки на заднем дворе и в саду, но полюбил её и стал держать как домашнее животное. Он обнаружил её скрытый талант серфингиста после того, как однажды взял козу с собой поплавать.

АнекдотЕсли ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН с обыском уже не ворвётся, а гарм...
разное о математиках и физикахТрое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на ...

Комментариев: 12

Яка зворушлива любов: не зла на цей раз :)

Яка зворушлива любов: не зла на цей раз
;) ...він козу полюбив, не козла

;)

;) а у них Аленушка выпила из копытца??? ;) ;)

а у них Аленушка выпила из копытца???
:P зато какая любоффь, только позавидовить ;)

а у них Аленушка выпила из копытца??? зато какая любоффь, только позавидовить
;) а то-ли еще будет ;) когда у нее рога вырастут ;) ;)

а у них Аленушка выпила из копытца??? зато какая любоффь, только позавидовить а то-ли еще будет когда у нее рога вырастут
;) забодает его рогами

а у них Аленушка выпила из копытца??? зато какая любоффь, только позавидовить а то-ли еще будет когда у нее рога вырастут забодает его рогами
;) интересно ;) а, как у него ласково получается - А моя-то, КОЗА! ;) ;)

а у них Аленушка выпила из копытца??? зато какая любоффь, только позавидовить а то-ли еще будет когда у нее рога вырастут забодает его рогами интересно а, как у него ласково получается - А моя-то, КОЗА!
;) Коза звучит ласково, а вот козел...

а у них Аленушка выпила из копытца??? зато какая любоффь, только позавидовить а то-ли еще будет когда у нее рога вырастут забодает его рогами интересно а, как у него ласково получается - А моя-то, КОЗА! Коза звучит ласково, а вот козел...
;) был свидетелем разговора по телефону знакомого с женой ;) он слушал и коротко отвечал изредко - Да......Да (мрачнея).......Да.......... ;) затем положил трубку и, глядя в сторонону смачно так сказаал - КОЗААААА ;)