хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Запись в дневнике

Запись в дневнике - запись

175

Коментарі

115.02.12, 16:24

читаю это раз десятый в ленте, но как ни странно всё ещё ржу с этого прикола

    215.02.12, 16:25

      315.02.12, 17:01

      А ведь правда, я помню на день рождение Ленина нас выгоняли на линейку, а кто такой Ленин толком уже никто не знал... Причем его даже моя мама никогда не видела...

        Гість: Abrikosovna

        415.02.12, 17:18

          515.02.12, 17:44

            Гість: Puric

            615.02.12, 17:44Відповідь на 3 від выцик

            А ведь правда, я помню на день рождение Ленина нас выгоняли на линейку, а кто такой Ленин толком уже никто не знал... Причем его даже моя мама никогда не видела...Увидеть как раз можно хоть завтра и живьем...так сказать))). Главное доехать туда)

              анонім

              715.02.12, 17:50

                Гість: маринчик 2905

                815.02.12, 17:59

                  915.02.12, 18:44

                    1015.02.12, 19:09

                    И всё-таки разберитесь - убивал или не убивал .....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна