хочу сюди!

Знайомства

Alena

46 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 36-52 років

4 фотографії

Анонім

Бомбила (честно скопипЭйджЭнно)

Так вот, «мой приятель» работал таксистом-бомбилой.
Прохлаждался он как-то у метро «Щёлковская» - если кто знает, там большой автовокзал. Раньше был очень грязный, заплёванный. Как сейчас – не знаю, давно там не ступала моя нога. Народу полно – кто с сумками, кто с баулами, шныряют как тараканы.
Погода была пасмурная, туманная. Тучи аж нависали…
Сидит, значит, скучает… И тут подскакивает к нему мужичок, сразу видно, что нездешний и прямо с ходу начинает умолять: «Браток, выручи! Я, понимаешь, первый раз в Москве, автобус через полчаса, хрен знает, когда в следующий раз буду… Свози меня к Останкинской телебашне. Я её вблизи никогда не видел».
Мой приятель резонно так замечает: «Башня, мужик, далеко. Не успеем за полчаса».
Мужик прямо плачет, на колени порывается встать: «Христом-богом умоляю, ну давай сгоняем, любые деньги плачу!»
Ну, бомбилы от денег не отказываются, и приятель, понимая всю бессмысленность данной поездки, пожал плечами и сказал: «Ну, садись, чего уж там, попробуем…»
Мужичок от радости не знал куда себя девать, залез на заднее сиденье и начал там вертеться как уж на сковородке. А приятель неспешно покатил в сторону ВДНХ (или как там сейчас называется – ВВЦ).
Проехали совсем недолго, минут пять, как вдруг мужичок как заверещит: «Так вот же она!!! Идрить твою мать!!! А ты говорил «далеко»!» Мой приятель, ничего не понимая, остановил машину, мужичок прямо выкатился из неё кубарем и уставился на…
Вот тут всё стало ясно. Недалеко от «Щёлковской» расположена ТЭЦ с большой такой трубой, низ которой напоминает низ Останкинской башни. Так как было пасмурно и облачно, а ещё, наверное, из этой трубы выходил пар, то верха трубы не было видно и эта хрень вполне могла сойти за башню.
Мой приятель не растерялся: «Ну вот, мужик, довёз я тебя самой короткой дорогой, тут только правительство ездит. В общем, время ещё есть, можно и вокруг башни объехать.» Ликованию мужичка не было предела. Со слезами на глазах он прилип к стеклу. И с такими же слезами благодарил моего приятеля, когда тот высадил его у автовокзала.
До автобуса оставалось ещё достаточно времени…
0

Коментарі