с нашими дождями и поливать не надобно))) вот только блендер портить не хо
анонім
227.02.12, 20:57
А я читала где-то на огородно-садовом сайте, что надо просто помазать фигурки, уличные вазонки или бетонную стену йогуртом и мох сам начнет расти через некоторое время)))
Но так, видимо, будет быстрее)))
Классная идея
Коментарі
ГроГалораГран
127.02.12, 20:52
с нашими дождями и поливать не надобно))) вот только блендер портить не хо
анонім
227.02.12, 20:57
А я читала где-то на огородно-садовом сайте, что надо просто помазать фигурки, уличные вазонки или бетонную стену йогуртом и мох сам начнет расти через некоторое время)))


Но так, видимо, будет быстрее)))
Классная идея
Lily-cj
327.02.12, 21:02
cabbage
427.02.12, 21:03
интересно и красиво
D!MON
527.02.12, 22:01
SH_Olla
627.02.12, 22:57
Гість: _donna_
728.02.12, 08:17
Блин, классно придумано
анонім
828.02.12, 19:06Відповідь на 1 від ГроГалораГран
анонім
928.02.12, 19:06Відповідь на 2 від анонім
придумают же

анонім
1028.02.12, 19:07Відповідь на 3 від Lily-cj