Анекдот

Сберкасса, очередь...
Забегает мужик с обрезом и в маске.
- Всем на пол!!! Лицом вниз!!! Лежать!!!
Забегает в кассу. К кассирше:
- На колени!! Сосать!!
Та безоговорочно выполняет требования террориста. Тот, расслабившись, снимает маску:
- А дома мы, значит, не можем?! Дома мы, значит, стесняемся

АнекдотМужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персонал...
АнекдотТри мышонка спорят, кто из них круче всех: - У нас дома мышеловка стоит, так ...