хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Анонім

Советские антиалкогольные плакаты за трезвый образ жизни.

Советские антиалкогольные плакаты за трезвый образ жизни. - подборка

















24

Коментарі

Гість: Artem_1986

129.02.12, 13:42

К слову сказать, стоимость водки сейчас примерно такая же как и тогда )))

    229.02.12, 14:45

    всегда так было.
    так всегда будет?

      Гість: Artem_1986

      329.02.12, 14:53Відповідь на 2 від Лёва Толстый

      Естественно ))) Быдлом легче управлять ))) И умнее будет становиться быдло, тем изощреннее будут методы "обыдления" )))
      Правда, думаю, алкогольная зависимость ничто, рядом с зависимостью от всяких х-факторов, голоса крайины и прочей .уйни.

        429.02.12, 15:18Відповідь на 1 від Гість: Artem_1986

        К слову сказать, стоимость водки сейчас примерно такая же как и тогда )))Тогда работяга мог купить на зарплату в 150 ре по 10 ре 15 бутылок сейчас на 2000 по 30 грн 60... правда качество той водки с нашей даже не равняется, недавно у бабули нашел водку 75 го года, от это водка была....

          Гість: Artem_1986

          529.02.12, 15:35Відповідь на 4 від выцик

          15 бутылок - и месяц в запое )))
          http://vivat-volyn.ua/ukr/about/
          А вообще не порть впечатление о советском жителе!

            Гість: sivko

            629.02.12, 18:24

            Позволю себе заметить, господа,"тогда" водка стоила по 5 рублей,а не по 10 !

              729.02.12, 19:18

              Во времена, соответствующие плакатам, водка стоила 3 рубля 62 коп. Зарплата инженера была 100-120 руб., з/п работяги (чернорабочего) или уборщицы - 60 руб., а пенсия 30 руб. - это было хорошо

                анонім

                829.02.12, 19:26Відповідь на 4 від выцик

                К слову сказать, стоимость водки сейчас примерно такая же как и тогда )))Тогда работяга мог купить на зарплату в 150 ре по 10 ре 15 бутылок сейчас на 2000 по 30 грн 60... правда качество той водки с нашей даже не равняется, недавно у бабули нашел водку 75 го года, от это водка была....то есть тогда всё было хорошо,а потом вдруг стало плохо?это для недоумков только - все сегодняшние проблемы зрели ещё с "той" эпохи и с 70-хх.

                  Гість: Александр Дол

                  929.02.12, 19:43

                  Алкоголь, это одно из видов оружия, по истреблению коренного населения любой территории. В своё время с успехом использовано против коренного населения Америки - индейцев. Где они сейчас? Наряду с табаком, наркотиками, развратом, ростовщичеством, сектами, в том числе, и самой древней сектой - Христианством, нас потихоньку уничтожают. Когда-то в Украине было 52 млн, щас 46 млн, и это без единого выстрела.... И посмотрите вокруг..... Чьи банки?, чьими стали заводы? Ну ещё осталась земля, самые лучшие чернозёмы планеты.... Так, что думайте --- Бухать, или становиться людьми.....

                    1029.02.12, 21:05

                    а что? Отличные плакаты...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна