Естественно ))) Быдлом легче управлять ))) И умнее будет становиться быдло, тем изощреннее будут методы "обыдления" )))
Правда, думаю, алкогольная зависимость ничто, рядом с зависимостью от всяких х-факторов, голоса крайины и прочей .уйни.
429.02.12, 15:18Відповідь на 1 від Гість: Artem_1986
К слову сказать, стоимость водки сейчас примерно такая же как и тогда )))Тогда работяга мог купить на зарплату в 150 ре по 10 ре 15 бутылок сейчас на 2000 по 30 грн 60... правда качество той водки с нашей даже не равняется, недавно у бабули нашел водку 75 го года, от это водка была....
Во времена, соответствующие плакатам, водка стоила 3 рубля 62 коп. Зарплата инженера была 100-120 руб., з/п работяги (чернорабочего) или уборщицы - 60 руб., а пенсия 30 руб. - это было хорошо
К слову сказать, стоимость водки сейчас примерно такая же как и тогда )))Тогда работяга мог купить на зарплату в 150 ре по 10 ре 15 бутылок сейчас на 2000 по 30 грн 60... правда качество той водки с нашей даже не равняется, недавно у бабули нашел водку 75 го года, от это водка была....то есть тогда всё было хорошо,а потом вдруг стало плохо?это для недоумков только - все сегодняшние проблемы зрели ещё с "той" эпохи и с 70-хх.
Гість: Александр Дол
929.02.12, 19:43
Алкоголь, это одно из видов оружия, по истреблению коренного населения любой территории. В своё время с успехом использовано против коренного населения Америки - индейцев. Где они сейчас? Наряду с табаком, наркотиками, развратом, ростовщичеством, сектами, в том числе, и самой древней сектой - Христианством, нас потихоньку уничтожают. Когда-то в Украине было 52 млн, щас 46 млн, и это без единого выстрела.... И посмотрите вокруг..... Чьи банки?, чьими стали заводы? Ну ещё осталась земля, самые лучшие чернозёмы планеты.... Так, что думайте --- Бухать, или становиться людьми.....
Коментарі
Гість: Artem_1986
129.02.12, 13:42
К слову сказать, стоимость водки сейчас примерно такая же как и тогда )))
Лёва Толстый
229.02.12, 14:45
всегда так было.
так всегда будет?
Гість: Artem_1986
329.02.12, 14:53Відповідь на 2 від Лёва Толстый
Естественно ))) Быдлом легче управлять ))) И умнее будет становиться быдло, тем изощреннее будут методы "обыдления" )))
Правда, думаю, алкогольная зависимость ничто, рядом с зависимостью от всяких х-факторов, голоса крайины и прочей .уйни.
выцик
429.02.12, 15:18Відповідь на 1 від Гість: Artem_1986
Тогда работяга мог купить на зарплату в 150 ре по 10 ре 15 бутылок сейчас на 2000 по 30 грн 60... правда качество той водки с нашей даже не равняется, недавно у бабули нашел водку 75 го года, от это водка была....
Гість: Artem_1986
529.02.12, 15:35Відповідь на 4 від выцик
15 бутылок - и месяц в запое )))
http://vivat-volyn.ua/ukr/about/
А вообще не порть впечатление о советском жителе!
Гість: sivko
629.02.12, 18:24
Позволю себе заметить, господа,"тогда" водка стоила по 5 рублей,а не по 10 !
О_Оксана
729.02.12, 19:18
Во времена, соответствующие плакатам, водка стоила 3 рубля 62 коп. Зарплата инженера была 100-120 руб., з/п работяги (чернорабочего) или уборщицы - 60 руб., а пенсия 30 руб. - это было хорошо
анонім
829.02.12, 19:26Відповідь на 4 від выцик
то есть тогда всё было хорошо,а потом вдруг стало плохо?это для недоумков только - все сегодняшние проблемы зрели ещё с "той" эпохи и с 70-хх.
Гість: Александр Дол
929.02.12, 19:43
Алкоголь, это одно из видов оружия, по истреблению коренного населения любой территории. В своё время с успехом использовано против коренного населения Америки - индейцев. Где они сейчас? Наряду с табаком, наркотиками, развратом, ростовщичеством, сектами, в том числе, и самой древней сектой - Христианством, нас потихоньку уничтожают. Когда-то в Украине было 52 млн, щас 46 млн, и это без единого выстрела.... И посмотрите вокруг..... Чьи банки?, чьими стали заводы? Ну ещё осталась земля, самые лучшие чернозёмы планеты.... Так, что думайте --- Бухать, или становиться людьми.....
ЁжиГ
1029.02.12, 21:05
а что? Отличные плакаты...