вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
h_s_x2
Гість: NaTa1310
129.02.12, 14:45
Супер А к нам скворцы уже давно прилетели.
229.02.12, 14:48Відповідь на 1 від Гість: NaTa1310
Супер А к нам скворцы уже давно прилетели. Душа хочет развернуться, а тут шуба крылья связывает
329.02.12, 14:50Відповідь на 2 від h_s_x2
Точно. Надоела уже эта шуба, просто ужас.
429.02.12, 14:51Відповідь на 1 від Гість: NaTa1310
Супер А к нам скворцы уже давно прилетели. Вы южнее. Тут сегодня ночью опять снег хорошенечко запорошил... И скворцов еще не встречала.
529.02.12, 14:52Відповідь на 3 від Гість: NaTa1310
Точно. Надоела уже эта шуба, просто ужас. И ноги выставить
629.02.12, 15:04Відповідь на 4 від h_s_x2
Хоть мы и южнее, у нас всё равно снег идет, даже сегодня А скворцов я еще в начале февраля видела, хоть бы не вымерзли.
729.02.12, 15:20Відповідь на 6 від Гість: NaTa1310
Хоть мы и южнее, у нас всё равно снег идет, даже сегодня А скворцов я еще в начале февраля видела, хоть бы не вымерзли. Как запоют скворцы, - так снег и растает от стыда, что весной падает
829.02.12, 15:22Відповідь на 7 від h_s_x2
А как заставить этих сволочей петь?
929.02.12, 20:13Відповідь на 8 від Гість: NaTa1310
А как заставить этих сволочей петь? Это нужно не в сердцах, как Вы сейчас, а ОТ ДУШИ, чтобы песня получилась
kilan
1029.02.12, 22:14
Коментарі
Гість: NaTa1310
129.02.12, 14:45
Супер
А к нам скворцы уже давно прилетели.
h_s_x2
229.02.12, 14:48Відповідь на 1 від Гість: NaTa1310
Душа хочет развернуться, а тут шуба крылья связывает

Гість: NaTa1310
329.02.12, 14:50Відповідь на 2 від h_s_x2
Точно. Надоела уже эта шуба, просто ужас.

h_s_x2
429.02.12, 14:51Відповідь на 1 від Гість: NaTa1310
Вы южнее. Тут сегодня ночью опять снег хорошенечко запорошил... И скворцов еще не встречала.

h_s_x2
529.02.12, 14:52Відповідь на 3 від Гість: NaTa1310
И ноги выставить

Гість: NaTa1310
629.02.12, 15:04Відповідь на 4 від h_s_x2
Хоть мы и южнее, у нас всё равно снег идет, даже сегодня
А скворцов я еще в начале февраля видела, хоть бы не вымерзли.
h_s_x2
729.02.12, 15:20Відповідь на 6 від Гість: NaTa1310
Как запоют скворцы, - так снег и растает от стыда, что весной падает

Гість: NaTa1310
829.02.12, 15:22Відповідь на 7 від h_s_x2
А как заставить этих сволочей петь?
h_s_x2
929.02.12, 20:13Відповідь на 8 від Гість: NaTa1310
Это нужно не в сердцах, как Вы сейчас, а ОТ ДУШИ, чтобы песня получилась

kilan
1029.02.12, 22:14