хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Анонім

Белее белого!

Белее белого!



Работы из фотосерии “Альбиносы” бразильского фотографа Густаво Ласерды, который живет и работает в Сан-Пауло.



Все фотопортреты из серии отличает мягкая текстура снимка и интересное сочетание цветов и контрастов





При работе над портретами 41-летний бразильский фотограф использовал много белого и пастельные тона.





Серия “Альбиносы” получила множество престижных наград и была опубликована в альманахе “Pirelli Collection”.





Автору удалось передать индивидуальность и необычность своих моделей.





Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза. Различают полный и частичный альбинизм.





В мире только один из 20 тысяч человек страдает альбинизмом.





В некоторых странах альбиносы нередко становятся объектами насмешек, преследований и дискриминации.



В Танзании в последние годы более 20 альбиносов стали жертвами верований и суеверий, согласно которым кожа, мясо и кости альбиносов могут быть успешно использованы для лечения всевозможных заболеваний.



Густаво Ласерда – это бразильский фотограф, родился в 1970-м году в бразильском городе Бело-Оризонте.



Он занимается фотографии в течение почти трех десятков. Хотя сначала он изучал журналистику, но в конечном итоге добился успеха в мире фотографии.



Его работы экспонируются на многочисленных выставках по всему миру и публикуются в различных журналах.

4

Коментарі

Гість: NEB-NEFER

15.03.12, 21:49

а що в них з очима????

    анонім

    25.03.12, 21:51Відповідь на 1 від Гість: NEB-NEFER

    Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза. Различают полный и частичный альбинизм.

      Гість: Святая Ленка

      35.03.12, 22:20Відповідь на 2 від анонім

      но они почему-то все косоглазые!!!