хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Анонім

вуличні шедеври

вуличні шедеври















































































































































1

Коментарі

18.03.12, 18:55

    Гість: teufel

    28.03.12, 20:18

    syyyyyyyyyper!!!

      39.03.12, 12:26

      ей-богу,нужно же еще помнить,что по улицам иногда еще и дети ходят!если бы мне было лет 5 и я бы увидела на стене черного человека,то точно бы у меня невроз начался...вспоминаю,как мне было противно ходить по улице,застроенной пятиэтажками из красного кирпича-бабушка короткой дорогой водила на музыку.Я умоляла идти длинной дорогой....
      Почему-то некоторые думают,что весь мир состоит из креативно-позитивно настроенной молодежи,а ведь есть еще впечатлительные дети,или,например,пожилые люди,которые не любят музыку по ночам слушать..