ей-богу,нужно же еще помнить,что по улицам иногда еще и дети ходят!если бы мне было лет 5 и я бы увидела на стене черного человека,то точно бы у меня невроз начался...вспоминаю,как мне было противно ходить по улице,застроенной пятиэтажками из красного кирпича-бабушка короткой дорогой водила на музыку.Я умоляла идти длинной дорогой....
Почему-то некоторые думают,что весь мир состоит из креативно-позитивно настроенной молодежи,а ведь есть еще впечатлительные дети,или,например,пожилые люди,которые не любят музыку по ночам слушать..
Коментарі
Mal_vina
18.03.12, 18:55
Гість: teufel
28.03.12, 20:18
syyyyyyyyyper!!!

Cosmopolit
39.03.12, 12:26
ей-богу,нужно же еще помнить,что по улицам иногда еще и дети ходят!если бы мне было лет 5 и я бы увидела на стене черного человека,то точно бы у меня невроз начался...вспоминаю,как мне было противно ходить по улице,застроенной пятиэтажками из красного кирпича-бабушка короткой дорогой водила на музыку.Я умоляла идти длинной дорогой....
Почему-то некоторые думают,что весь мир состоит из креативно-позитивно настроенной молодежи,а ведь есть еще впечатлительные дети,или,например,пожилые люди,которые не любят музыку по ночам слушать..