Если это не монтаж, а по 8 фотографии снизу видно что нет. То это называется мультикомпозиция. Это есть в любом более менее хорошем пленочном аппарате и в крутых цифровых. На примере пленки это делается следующим образом: на один и тот же кадр, без перемотки пленки, экспонируется несколько кадров. И если обьект двигается - получается такая красота.
Коментарі
puzakaa@
19.03.12, 17:12
Mykolaj_58
29.03.12, 21:56
"Как Вы это делаете, Маргарита Николаевна ?" (Мастер и Маргарита)
Какой там принцип, чем нужно снимать ?
just_for
310.03.12, 19:51Відповідь на 2 від Mykolaj_58
Если это не монтаж, а по 8 фотографии снизу видно что нет. То это называется мультикомпозиция. Это есть в любом более менее хорошем пленочном аппарате и в крутых цифровых. На примере пленки это делается следующим образом: на один и тот же кадр, без перемотки пленки, экспонируется несколько кадров. И если обьект двигается - получается такая красота.
Mykolaj_58
411.03.12, 00:36Відповідь на 3 від just_for