хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

а по моему совсем не плохо...

а по моему совсем не плохо...











































7

Коментарі

19.03.12, 17:12

    29.03.12, 21:56

    "Как Вы это делаете, Маргарита Николаевна ?" (Мастер и Маргарита)

    Какой там принцип, чем нужно снимать ?

      310.03.12, 19:51Відповідь на 2 від Mykolaj_58

      Если это не монтаж, а по 8 фотографии снизу видно что нет. То это называется мультикомпозиция. Это есть в любом более менее хорошем пленочном аппарате и в крутых цифровых. На примере пленки это делается следующим образом: на один и тот же кадр, без перемотки пленки, экспонируется несколько кадров. И если обьект двигается - получается такая красота.

        411.03.12, 00:36Відповідь на 3 від just_for