хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Анонім

чужая история...

У меня есть брат Саша Однажды, когда мама перебирала старые подгузники и вообще наши вещи Саша спросил:
"А кому это все достанется, и почему у нас нету еще одного братика или сестрички?"
На что мама ответила:
"Вещи я все уберу а братика или сестрички нету ну... я вас двоих уже родила хватит с меня"!
Саша подумал... подумал и говорит:
"Ну ладно теперь пусть папа!"
21

Коментарі

Гість: planeta65

110.03.12, 03:55



Интересна реакция папы



    анонім

    210.03.12, 21:41Відповідь на 1 від Гість: planeta65

    интересно было бы на это посмотреть

      Гість: planeta65

      310.03.12, 22:03Відповідь на 2 від анонім

      интересно было бы на это посмотреть
      Посмотреть на его реакцию или процесс?

        анонім

        411.03.12, 20:41Відповідь на 3 від Гість: planeta65

        на реакцию конечно

          Гість: planeta65

          512.03.12, 22:44Відповідь на 4 від анонім

          на реакцию конечно
          Выражение лица в режиме стоп-кадр (до 5 сек)
          Далее словесная попытка заменить ненормативную лексику литературными синонимами (от 30 минут и выше)
          Возможен такой сценарий?