чужая история...
- 9.03.12 21:57
- історії
"А кому это все достанется, и почему у нас нету еще одного братика или сестрички?"
На что мама ответила:
"Вещи я все уберу а братика или сестрички нету ну... я вас двоих уже родила хватит с меня"!
Саша подумал... подумал и говорит:
"Ну ладно теперь пусть папа!"
Коментарі
Гість: planeta65
110.03.12, 03:55
Интересна реакция папы
анонім
210.03.12, 21:41Відповідь на 1 від Гість: planeta65
интересно было бы на это посмотреть

Гість: planeta65
310.03.12, 22:03Відповідь на 2 від анонім
Посмотреть на его реакцию или процесс?
анонім
411.03.12, 20:41Відповідь на 3 від Гість: planeta65
на реакцию конечно
Гість: planeta65
512.03.12, 22:44Відповідь на 4 від анонім
Выражение лица в режиме стоп-кадр (до 5 сек)
Далее словесная попытка заменить ненормативную лексику литературными синонимами (от 30 минут и выше)
Возможен такой сценарий?