чужая история..."Откатать срок"....
- 11.03.12 21:29
- історії
Майкла Топлина, который освободился в свои 31 из заключения тюрьмы Лос-Анджелеса, никто у выхода с зоны не встретил. В итоге пришлось добираться домой пешком. Но так как путь был не близким, мужчина принял решение «одолжить» транспорт у какого-нибудь ротозея поблизости. Только вот кроме детского велосипеда ему больше ничего не попалось. Наверно человек пробывший в заточении не смог сообразить, что он в его тюремной робе на детском розовом велосипеде делает вызов общественному спокойствию. Тут же Майкл нарушил ПДД, и выехал на тротуар. Топлин на вопрос полицейских, откуда взялся девчачий велик, заявил, что попросил у друзей покататься. Однако как назло всего десять минут до этого, отец маленькой владельцы байка заявил в полицию о пропаже такого же велосипеда. Так Майкл Топлин вернулся обратно за решетку, пробыв на воле меньше дня.
Коментарі
Гість: князь тишины
111.03.12, 22:12
идиот

BAXY1
211.03.12, 22:23
Lily-cj
311.03.12, 23:57
Гість: ЛенКО!
412.03.12, 04:49
Майкл вернее всего блондином был

Y@N
512.03.12, 07:39
назад в будущее...

манят родные пенаты...
Hudson Hawk
612.03.12, 08:12
видать соскучился
Mirchuk
712.03.12, 08:58
Гість: Дымка
812.03.12, 12:36
Синдромо Даунито
анонім
912.03.12, 18:01Відповідь на 1 від Гість: князь тишины
согласна.
анонім
1012.03.12, 18:01Відповідь на 3 від Lily-cj
100%