хочу сюди!

Знайомства

Анна

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 48-58 років

1 фотографія

сложные сложности)))

сложные сложности))) - сложности, язык

14

Коментарі

112.03.12, 18:57

... эта понять нэльзя - эта надо запомнить

    Гість: НемножкоКошка

    212.03.12, 19:00

    О , великий и могучий... Англоговорящим и прочим это даже не перевести, а если перевести, то не донести смысл

      312.03.12, 20:11

      супер

        412.03.12, 22:04Відповідь на 1 від mixabest

        ... эта понять нэльзя - эта надо запомнить согласна

          512.03.12, 22:04Відповідь на 2 від Гість: НемножкоКошка

          О , великий и могучий... Англоговорящим и прочим это даже не перевести, а если перевести, то не донести смыслможно, но сложно

            612.03.12, 22:05Відповідь на 3 від UNG

            суперда-да

              712.03.12, 22:07

              - Вы ли это? Вы ли?
              - Я не выла, я пела!
              - Ну Вы право же ребёнок!
              - Я не жеребёнок!

                812.03.12, 22:08Відповідь на 4 від bobryulia

                http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2660966

                  912.03.12, 22:54Відповідь на 7 від Бармалей Глюк

                  - Вы ли это? Вы ли?
                  - Я не выла, я пела!
                  - Ну Вы право же ребёнок!
                  - Я не жеребёнок!
                  БРАВО

                    1013.03.12, 12:41

                    Ну да, у филологов много таких приколов имеется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна