Жителю Анкары (Турция) Нуре Гонулану удалось сфотографировать стаю птиц выстроившихся в форме восклицательного знака. С его слов это было похоже на мультипликационный призыв «Спасите!».
3
Коментарі
Гість: Чужой713
114.04.12, 19:53
Не, это "Всего хорошего и спасибо за зерно!"(с) Д. Адамс
Коментарі
Гість: Чужой713
114.04.12, 19:53
Не, это "Всего хорошего и спасибо за зерно!"(с) Д. Адамс