))))))
- 13.03.12 18:06
- зображення

15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
Прекратите стериотипировать и подумайте, прежде чем говорить о других.
Коментарі
Про100-Я
113.03.12, 18:12
neg0dnick
213.03.12, 18:36
Один человек - индивидуум, венец природы и т. д. и т. п.
Группа людей - стадо баранов.
andronchik
313.03.12, 19:32
Твои слова, да каждому бы в уши...
Гість: ego39
413.03.12, 19:40
это не умные слова-это МУДРЫЕ слова!!!!
Lannwit
513.03.12, 19:56
more solnza
613.03.12, 20:28
Из Библии: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Etelion
713.03.12, 20:28
Sardanapalm
813.03.12, 20:30
Согласен, тема для избранных! "Понял не дурак, дурак бы не понял!", Пару раз был в Африке, а там маму от дочки не отличишь! Кстати так думают только извращенцы! У меня жена на 15 лет моложе, обычно говорят, купи дочке!
анонім
913.03.12, 20:33
анонім
1013.03.12, 20:41