хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

))))))

))))))

15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
Прекратите стериотипировать и подумайте, прежде чем говорить о других.

75

Коментарі

113.03.12, 18:12

    213.03.12, 18:36

    Один человек - индивидуум, венец природы и т. д. и т. п.
    Группа людей - стадо баранов.

      313.03.12, 19:32

      Твои слова, да каждому бы в уши...

        Гість: ego39

        413.03.12, 19:40

        это не умные слова-это МУДРЫЕ слова!!!!

          513.03.12, 19:56

            613.03.12, 20:28

            Из Библии: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

              713.03.12, 20:28

                813.03.12, 20:30

                Согласен, тема для избранных! "Понял не дурак, дурак бы не понял!", Пару раз был в Африке, а там маму от дочки не отличишь! Кстати так думают только извращенцы! У меня жена на 15 лет моложе, обычно говорят, купи дочке!

                  анонім

                  913.03.12, 20:33

                    анонім

                    1013.03.12, 20:41

                    верно сказано!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна