Доброта вокруг нас и среди нас....
- 13.03.12 20:02
- зображення

Сколько же доброты вокруг нас. Эти снимки еще раз напоминают о том, что все хорошее, что есть в этой жизни, зависит только от нас самих. Что мы в ответе за тех, кто рядом и кого мы приручили...Просто смотрите...





























Коментарі
V@SILIS@7
113.03.12, 20:11
это Анжелинка на последней??
Lily-cj
213.03.12, 20:11
анонім
313.03.12, 20:18Відповідь на 1 від V@SILIS@7
думаю да.
анонім
413.03.12, 20:18Відповідь на 2 від Lily-cj
как часто мы даже незамечаем такого
Lily-cj
513.03.12, 21:07Відповідь на 4 від анонім
Гість: fyiodor
613.03.12, 21:10
Как я могу не комментировать подобные подборки??!
Может ты не замечаешь, но ты выложила в одном ряду:
- прикольных животных....
- солдат воюющих в чужой стране..
- и солдата-победителя фашизма...
Пожалуйста, я тебя очень прошу не обижай наших дедов - удали свой пост....
ahead
713.03.12, 21:12
а кто это такой стеснительный на фото 5 снизу?
Гість: planeta65
813.03.12, 21:48
+++Если это фотоохота
WhiteFang
913.03.12, 21:55
nikolasha7
1014.03.12, 00:09
каждое фото по своему наполнено своими эмоциями, но всех их объединяет одно: торжество жизни в разных её проявлениях.
Кстати,fyiodor, это так же и ответ на твой комент. Подборка замечательная, просто если с первого раза не получилось проникнутся, то посмотри еще раз.