Уступил в транспорте место - получи конфетку или презент

761915

"У нас хорошая молодежь, но к ней нужно подходить доброжелательно и с сердцем", -уверена Ева Дадос из Люблина. С воспитательной целью в общественном транспорте Люблина проводят акцию "Конфета за доброжелательность". Если в транспорте молодежь уступит место, то получает за это конфету или билет конкурсный, где будут разыграны бесплатные проездные, шахматы, косметика, проигрыватели mp3 и другие призы.

Комментариев: 7

дожились :(

дожились как-то надо сдвинуть с мертвой точки а потом думать, чем еще спекулировать иначе не доходит

можно купить проездной, целый день кататься в транспорте, уступать места, обжираться конфетами и собирать конкурсные билеты)))))))))))))))))

можно купить проездной, целый день кататься в транспорте, уступать места, обжираться конфетами и собирать конкурсные билеты)))))))))))))))))
- это по-украински ;)

можно купить проездной, целый день кататься в транспорте, уступать места, обжираться конфетами и собирать конкурсные билеты))))))))))))))))) - это по-украински
;)

трудно спорить. у каждого своя точка зрения. но по мне не стоит упрашивать хамов. просто применить мануально-прикладную педагогику. отцовский ремень, например. и шоб сесть с недельку не смогли. тогда и у пенсионеров будет завались свободных мест ;)

трудно спорить. у каждого своя точка зрения. но по мне не стоит упрашивать хамов. просто применить мануально-прикладную педагогику. отцовский ремень, например. и шоб сесть с недельку не смогли. тогда и у пенсионеров будет завались свободных мест сейчас свои методы недовоспитания - наши теперь слишком суровы для их хрупких седалищ
;)