Студенты или не студенты....к геймерам пусть сходят....те из-за компа не вылазят, порой.
Лично я "дошел" до 6 ночей...еле добрался с работы домой (латали вдвоем, удаленные одним говнюком, базы данных)....с провалами сознания и полным отсутствием желания вообще какие-либо звуки издавать.
Проспал 39 часов подряд, проснулся....опустошил холодильник, лег еще на 16 часов.
Повторять это, желания нет...страшновато...глюки были каждые 2-3 минуты....не только визуальные...слух тоже "гулял".
Ну я 1 ночь не поспал - весь день бодрствовал даже больше обычного! И только под вечер, когда ехал в поезде, расслабился, можно было так сделать, начал кемарить. Но думаю протянул бы и до дома без сна спокойно. Координация и всё остальное не нарушалось ни чуть.
Гість: Годрик
519.03.12, 23:37
1 ночь могу, но так лажово потом весь оставшийся день ...
Коментарі
Я-Лёля
119.03.12, 22:09
mixabest
219.03.12, 22:09
Да ладно! Они наших студентов не тестировали
Contra-Dei
319.03.12, 22:38
Студенты или не студенты....к геймерам пусть сходят....те из-за компа не вылазят, порой.
Лично я "дошел" до 6 ночей...еле добрался с работы домой (латали вдвоем, удаленные одним говнюком, базы данных)....с провалами сознания и полным отсутствием желания вообще какие-либо звуки издавать.
Проспал 39 часов подряд, проснулся....опустошил холодильник, лег еще на 16 часов.
Повторять это, желания нет...страшновато...глюки были каждые 2-3 минуты....не только визуальные...слух тоже "гулял".
ignorik55
419.03.12, 23:33Відповідь на 2 від mixabest
Это да. Ты прав.
Ну я 1 ночь не поспал - весь день бодрствовал даже больше обычного! И только под вечер, когда ехал в поезде, расслабился, можно было так сделать, начал кемарить. Но думаю протянул бы и до дома без сна спокойно. Координация и всё остальное не нарушалось ни чуть.
Гість: Годрик
519.03.12, 23:37
1 ночь могу, но так лажово потом весь оставшийся день ...
Lily-cj
620.03.12, 00:41
Нет, это не для меня, я соня страшная, если не посплю ночь, то конечно со мной ничего страшного не будет, но вторая ночь часов 14 точно будет длиться
Гість: ххх_ххх_ххх
720.03.12, 04:23
Было как-то на службе 3 суток не спамши...
Гість: Дымка
820.03.12, 06:46
Ой неееее
Спать, спать и еще раз спать

Хоть в Испанию съезжай - там сиеста
mixabest
920.03.12, 17:48Відповідь на 4 від ignorik55
Плохо дело становится тогда, когда ловишь себя на том, что просыпаешься, а не на том, что засыпаешь