хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Лучше хорошенько выспаться))

Лучше  хорошенько выспаться))

10

Коментарі

119.03.12, 22:09

.... я не подхожу !!! если я не сплю ночь , то я просто падаю с ног !!!

    219.03.12, 22:09

    Да ладно! Они наших студентов не тестировали

      319.03.12, 22:38

      Студенты или не студенты....к геймерам пусть сходят....те из-за компа не вылазят, порой.
      Лично я "дошел" до 6 ночей...еле добрался с работы домой (латали вдвоем, удаленные одним говнюком, базы данных)....с провалами сознания и полным отсутствием желания вообще какие-либо звуки издавать.
      Проспал 39 часов подряд, проснулся....опустошил холодильник, лег еще на 16 часов.
      Повторять это, желания нет...страшновато...глюки были каждые 2-3 минуты....не только визуальные...слух тоже "гулял".

        419.03.12, 23:33Відповідь на 2 від mixabest

        Это да. Ты прав.

        Ну я 1 ночь не поспал - весь день бодрствовал даже больше обычного! И только под вечер, когда ехал в поезде, расслабился, можно было так сделать, начал кемарить. Но думаю протянул бы и до дома без сна спокойно. Координация и всё остальное не нарушалось ни чуть.

          Гість: Годрик

          519.03.12, 23:37

          1 ночь могу, но так лажово потом весь оставшийся день ...

            620.03.12, 00:41

            Нет, это не для меня, я соня страшная, если не посплю ночь, то конечно со мной ничего страшного не будет, но вторая ночь часов 14 точно будет длиться

              Гість: ххх_ххх_ххх

              720.03.12, 04:23

              Было как-то на службе 3 суток не спамши...

                Гість: Дымка

                820.03.12, 06:46

                Ой неееее Спать, спать и еще раз спать
                Хоть в Испанию съезжай - там сиеста

                  920.03.12, 17:48Відповідь на 4 від ignorik55

                  Плохо дело становится тогда, когда ловишь себя на том, что просыпаешься, а не на том, что засыпаешь