Послесловие
- 19.03.12 22:20
- історії
- 23 февраля, 8 марта
- Как же вам не стыдно, мальчики?
Мишка, староста наш, поднял руку и сказал:
- А они нас с 23 Февраля не поздравили!
- Но ведь вы пока не военнослужащие!
- А они ещё не женщины!
Класс дружно заржал.
Короче, на следующий год одноклассницы нас с 23 Февраля поздравили и подарки нам вручили. А мы им на 8 Марта сделали ответную любезность. Равноправие было восстановлено.
Коментарі
Cosmopolit
119.03.12, 23:01
А я из вредности всегда 23 на работу приносила военный билет и рассказывала,что неслужившие мужчины имеют к этому празднику такое же отношение,как и я.От всей души поздравляли в детстве тогда еще живых ветеранов Великой Отечественной,а сейчас также искренне поздравляю мужа моей подруги--афганца.
Гість: Годрик
219.03.12, 23:33
Правильно сделали !