хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Анонім

Послесловие

Было это в классе третьем... или четвёртом... не суть важно. Только с 8 Марта мы наших одноклассниц не поздравили и подарки им не вручили. Наша классная руководительница сказала:
- Как же вам не стыдно, мальчики?
Мишка, староста наш, поднял руку и сказал:
- А они нас с 23 Февраля не поздравили!
- Но ведь вы пока не военнослужащие!
- А они ещё не женщины!
Класс дружно заржал.
Короче, на следующий год одноклассницы нас с 23 Февраля поздравили и подарки нам вручили. А мы им на 8 Марта сделали ответную любезность. Равноправие было восстановлено.
6

Коментарі

119.03.12, 23:01

А я из вредности всегда 23 на работу приносила военный билет и рассказывала,что неслужившие мужчины имеют к этому празднику такое же отношение,как и я.От всей души поздравляли в детстве тогда еще живых ветеранов Великой Отечественной,а сейчас также искренне поздравляю мужа моей подруги--афганца.

    Гість: Годрик

    219.03.12, 23:33

    Правильно сделали !