а ты в" Віденьскій кавярні" была? там кофе давно 65 грн)) а в Киеве на Крещатике "помои типа кавы" еще три года назад были 16 грн и это в забегаловке а не в шикарном кафе
а ты в" Віденьскій кавярні" была? там кофе давно 65 грн)) а в Киеве на Крещатике "помои типа кавы" еще три года назад были 16 грн и это в забегаловке а не в шикарном кафе, точно, начинаю бросать пить кофе
Коментарі
Про100-Я
120.03.12, 13:13
так пей))) кстати в кофейне на бывшей Розы Люксенбург( возле магазина Воронина) такой делают)) там свой бариста есть))
bobryulia
220.03.12, 13:16Відповідь на 1 від Про100-Я
цену не подскажешь? (за узорчик)
Про100-Я
320.03.12, 13:18Відповідь на 2 від bobryulia
был в районе 35 грн месяца три назад, а сейчас уж незнаю, в центре давно не была
bobryulia
420.03.12, 13:24Відповідь на 3 від Про100-Я
Про100-Я
520.03.12, 13:29Відповідь на 4 від bobryulia
а ты в" Віденьскій кавярні" была? там кофе давно 65 грн)) а в Киеве на Крещатике "помои типа кавы" еще три года назад были 16 грн и это в забегаловке а не в шикарном кафе
bobryulia
620.03.12, 13:31Відповідь на 5 від Про100-Я
Про100-Я
720.03.12, 13:45Відповідь на 6 від bobryulia
bobryulia
820.03.12, 13:50Відповідь на 7 від Про100-Я
да и мы дома варим, тот который сами покупаем

Про100-Я
920.03.12, 15:44Відповідь на 8 від bobryulia
Гість: Дащка
1021.03.12, 23:32
красота
