хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

хочу такой кофе)))

хочу такой кофе))) - киса, кофе, узор

8

Коментарі

120.03.12, 13:13

так пей))) кстати в кофейне на бывшей Розы Люксенбург( возле магазина Воронина) такой делают)) там свой бариста есть))

    220.03.12, 13:16Відповідь на 1 від Про100-Я

    так пей))) кстати в кофейне на бывшей Розы Люксенбург( возле магазина Воронина) такой делают)) там свой бариста есть))цену не подскажешь? (за узорчик)

      320.03.12, 13:18Відповідь на 2 від bobryulia

      был в районе 35 грн месяца три назад, а сейчас уж незнаю, в центре давно не была

        420.03.12, 13:24Відповідь на 3 від Про100-Я

        был в районе 35 грн месяца три назад, а сейчас уж незнаю, в центре давно не была с такой ценой можно и кофе бросить пить

          520.03.12, 13:29Відповідь на 4 від bobryulia

          а ты в" Віденьскій кавярні" была? там кофе давно 65 грн)) а в Киеве на Крещатике "помои типа кавы" еще три года назад были 16 грн и это в забегаловке а не в шикарном кафе

            620.03.12, 13:31Відповідь на 5 від Про100-Я

            а ты в" Віденьскій кавярні" была? там кофе давно 65 грн)) а в Киеве на Крещатике "помои типа кавы" еще три года назад были 16 грн и это в забегаловке а не в шикарном кафе, точно, начинаю бросать пить кофе

              720.03.12, 13:45Відповідь на 6 від bobryulia

              мы дома варим, очень вкусный

                820.03.12, 13:50Відповідь на 7 від Про100-Я

                мы дома варим, очень вкусныйда и мы дома варим, тот который сами покупаем

                  920.03.12, 15:44Відповідь на 8 від bobryulia

                    Гість: Дащка

                    1021.03.12, 23:32

                    красота