Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
Анонім
Cosmopolit
124.03.12, 20:06
я так делала!!!
я 1 из 48 млн
224.03.12, 20:06
Таки да...
324.03.12, 20:08Відповідь на 1 від Cosmopolit
я так делала!!! Матушка, ну Вы же не "нынешняя школота"
424.03.12, 20:18Відповідь на 3 від я 1 из 48 млн
Ну так я делюсь ностальгическими,а не прошлонедельными воспоминаниями!На Павловом Поле я кораблики пускала....
Светя
524.03.12, 21:00
хорошим корабликом была палочка от мороженного
анонім
624.03.12, 21:01Відповідь на 5 від Светя
724.03.12, 22:34Відповідь на 5 від Светя
хорошим корабликом была палочка от мороженного ...а в неё вставляли спёртую у мамы иголку и надевали парус.
Гість: Sinica-s
825.03.12, 10:46
у нас на прошлой неделе во дворе мальчишки кораблики в лужи запускали))) так что не всё потеряно
Гість: Дымка
925.03.12, 12:02
А самые классные кораблики получались из сосновой коры..
Коментарі
Cosmopolit
124.03.12, 20:06
я так делала!!!
я 1 из 48 млн
224.03.12, 20:06
Таки да...
я 1 из 48 млн
324.03.12, 20:08Відповідь на 1 від Cosmopolit
Матушка, ну Вы же не "нынешняя школота"
Cosmopolit
424.03.12, 20:18Відповідь на 3 від я 1 из 48 млн
Ну так я делюсь ностальгическими,а не прошлонедельными воспоминаниями!На Павловом Поле я кораблики пускала....
Светя
524.03.12, 21:00
хорошим корабликом была палочка от мороженного
анонім
624.03.12, 21:01Відповідь на 5 від Светя
я 1 из 48 млн
724.03.12, 22:34Відповідь на 5 від Светя
...а в неё вставляли спёртую у мамы иголку и надевали парус.
Гість: Sinica-s
825.03.12, 10:46
у нас на прошлой неделе во дворе мальчишки кораблики в лужи запускали))) так что не всё потеряно
Гість: Дымка
925.03.12, 12:02
А самые классные кораблики получались из сосновой коры..