хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

а вы ели сибирские бананы?

а вы ели сибирские бананы? - банан, огурец, сибирь

15

Коментарі

124.03.12, 19:55

    224.03.12, 20:06

    мы их в оливье добавляем

      324.03.12, 20:10Відповідь на 1 від дельфина

        424.03.12, 20:10Відповідь на 2 від nata*shka

        мы их в оливье добавляемоливье с бананами? это замечательно

          Гість: Ниk*Ниk

          524.03.12, 20:18

          Я их на хлеб намазываю и с чаем....

            Гість: Кarrena

            624.03.12, 20:27

            А они не против?

              Гість: Ниk*Ниk

              724.03.12, 20:51

              Кто?

                Гість: Кarrena

                824.03.12, 21:06

                Оливье и бананы.

                  Гість: Lyudмилa_lv

                  924.03.12, 23:52

                  Вроде новинка, а дешевле даже обычных!.. Надо будет попробовать

                    1025.03.12, 00:03Відповідь на 9 від Гість: Lyudмилa_lv

                    Вроде новинка, а дешевле даже обычных!.. Надо будет попробоватьне забудь почистить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна