Вот это гуманность..(
- 26.03.12 0:17
- зображення
- интересно

Собаку Лайку отправили в космос, зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от женщин штата Миссисипи, потребовавших осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, то в их городе для этого есть сколько угодно негритят
Коментарі
mNoga
126.03.12, 00:22
даже не знаю, что сказать...
анонім
226.03.12, 00:23
А ещё Янукович есть
Topka
326.03.12, 00:27Відповідь на 2 від анонім
предлагаешь его "того"? (в смысле в космос отправить?
)
анонім
426.03.12, 00:28Відповідь на 3 від Topka
Угу) Будет уголь в двигатель кидать)

Topka
526.03.12, 00:30Відповідь на 4 від анонім
Мысль!
А потом на инопланетяне ещё и доплатят, что б мы его назад с космоса забрали
)))
анонім
626.03.12, 00:32Відповідь на 5 від Topka
Нееееее... фиг там! Тогда это уже будет их проблема, как его забрать оттуда)
анонім
726.03.12, 00:32Відповідь на 6 від анонім
В смысле убрать)

Lily-cj
826.03.12, 08:44
Selya_
926.03.12, 09:08
hamsin
1026.03.12, 09:16
Не повезло Обаме, не стал в детстве касмонавтом.