Жестокая месть

Во времена моего детства, повально увлеченные «футбиком» мальчишки с утра до вечера гоняли мяч, устраивая матчи между дворами. Причем настоящий футбольный мяч очень ценился и считался большой редкостью. Обладатель же оного пользовался уважением всех ребят и обязательно был «нападающим» во всех играх.

В каждом дворе традиционно находился и мерзкий жилец, недовольный детскими играми. В нашем это был дядя–Юра, который орал на нас, поливал с балкона водой и однажды, (о ужас!) совершил непоправимое — отобрал и изрезал ножом наш единственный футбольный мячик!

Советом мальчишек двух дворов был вынесен приговор — страшно отомстить фашистскому пидорасу дяде–Юре! К тонкой пластиковой трубочке, найденной на помойке станции переливания крови, которая находилась недалеко от нашего двора, мы приладили с помощью изоляционной ленты и пластилина воронку — инструментарий для воплощения в жизнь коварного плана мести был готов!

Меня поставили «на шухер». Воровато озираясь, Дима проворно поднялся на второй этаж и ловко просунул тонкий кончик трубочки в замочную скважину двери дяди–Юры. Я чувствовал себя советским партизаном, пробравшимся на оккупированную фашистами территорию с заданием ни как не меньше чем, ну например, взрыв моста. Пока Дима наверху ссал в воронку, моё сердце колотилось и, казалось готово было выпрыгнуть из груди каждый раз, когда кто–то проходил мимо подъезда.

Это продолжалось всю неделю. Ежедневно, возвращаясь с работы, мудак–дядя–Юра с удивлением обнаруживал, что в прихожей его закрытой квартиры кто–то нассал! Мы торжествовали, упиваясь местью. А потом нас поймал сосед дяди–Юры. Случился скандал. Ссать в его квартиру нам запретили.

(с) solariz

Комментариев: 28

С утра на Лепре, в обед-на Приколах, вечером на фишках.Круговорот боянов в природе

С утра на Лепре, в обед-на Приколах, вечером на фишках.Круговорот боянов в природе

Везде то Вы успеваете, мне аж страшно за Вас

Да нет, на самом деле, зашла случайно сюда, увидела знакомый пост)


Молодцы!!!!

Мы то же играли в футбол. И мяч залетел на клумбу с цветами под домом, где копошилась жирная и злобная соседка. Мяч был моим я не стал щимится между кустами цветов и вежливо попросил её подать мячик. Эта сука взяла мой мяч и пропорола его ножом. Было очень обидно я мог и сам его взять и тогда бы с ним нечего не случилось. Потом прочитал в журнале вокруг света что где в индии в храме целуют дверь . И когда дверь покрасили то повесили табличку. Дверь не целовать окрашенно. И тут заходя приятелю на последний этаж вижу что эта старая стерва красит себе дверь. План созрел мгновенно. На листе альбома написал дверь не целовать окрашенно густо намазал клеем пва. И наклеил ей поверх свежей краски. Прилипло на совесть и высохло так. ...

.... что она стоя на табурете скоблила дверь от остатков бумаги почти неделю. Была и другая история с ножом. Жил в комуналке. Дома гостиного типа 4 этажа . Строили их для американцев строивших ещё до войны тракторный завод. Там коридор на 20 комнат и одна комната с 8-ю газовыми плитами. общая Кухня. там все готовят вываривают белью. И как то летом я там поставил свой велосипед. Чистый ! Сухой . Вымыл его в той комнате что душ и ваны для стирки -тоже общая. Вымыл и раму и колёса от пыли и вытер всё тряпочкой. Утром у велосипеда были порезаны колёса. Нашлась ещё одна старуха с ножом. Сказала бы что он её у стены мешает убрал бы без проблем. Но она действовала молча. Так же молча и я поступил. Закипятил кастрюлю кипятка, две пачки соли туда. И полил ей все её цветы на кухне...

... на всех подокониках. Все кактусы. Искалеченный велосипед забрал себе в комнату. Покрышки были порезаны вместе с камерой. А она со словами - ой вы мои цветочки забрала все свои горшки себе в комнату.

При этом ни я ей за велик нечего не сказал, ни она мне за цветы.

Так что на ссать в дверь это ещё самое безобидное. Мы как то из шалости завернули дохлую летучую мышь в дверной половичок и положили под дверь. Хозяин выходя из дому наступил на неё и раздавил. С высоты взрослых лет сейчас дал бы по шее за такие шалости. Сейчас другое время и шалости у детей стали другие, подколоть кого-то в ВОВ или КС. В уличные игры почти не играют.

Лепру й фішки не знаю.