"Дышим воздухом, который нам обогащают кислородом деревья. Деревья уничтожаем, чтобы получить бумагу. На бумаге выполняем свои домашние задания.
Простой вывод: выполнение домашних заданий забирает у нас кислород и приводит тем самым к смерти".
5
Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
128.03.12, 08:42
точно!!! а я то думаю, почему мне институт так не понравился! ))
точно!!! а я то думаю, почему мне институт так не понравился!)) Как же было в институте не придти к такому умозаключению самостоятельно??? ты знаешь... когда у тебя 18 математик (высших) то как-то не того... в смысле не этого... думать перестаешь!!!!
629.03.12, 15:39Відповідь на 4 від Гість: Пасынок Звезд
точно!!! а я то думаю, почему мне институт так не понравился!)) Как же было в институте не придти к такому умозаключению самостоятельно??? ты знаешь... когда у тебя 18 математик (высших) то как-то не того... в смысле не этого... думать перестаешь!!!! я? - Знаю! Кстати, мне легко давалась наука, поэтому я не мучилась над домашними заданиями, особенно в школе. Да еще и общественную работу по максимуму нагружали.
Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
128.03.12, 08:42
h_s_x2
228.03.12, 22:50Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
Как же было в институте не придти к такому умозаключению самостоятельно???

Гість: PHEONIX
329.03.12, 06:44
Истина!

Гість: Пасынок Звезд
429.03.12, 09:43Відповідь на 2 від h_s_x2
ты знаешь... когда у тебя 18 математик (высших) то как-то не того... в смысле не этого... думать перестаешь!!!!
h_s_x2
529.03.12, 15:36Відповідь на 3 від Гість: PHEONIX
h_s_x2
629.03.12, 15:39Відповідь на 4 від Гість: Пасынок Звезд
я? - Знаю! Кстати, мне легко давалась наука, поэтому я не мучилась над домашними заданиями, особенно в школе. Да еще и общественную работу по максимуму нагружали.