хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Метода

Когда я был маленьким, у меня было очень мало денег. То есть у меня их и сейчас не очень много, а тогда было смехотворно мало. А нужды были большие. Надо было покупать мороженое, пироженое, булочки, жевачку, сок из конусовидных баллонов и напиток байкал. А денег было только на булочку за 5 копеек. Поэтому родился способ. Мы его практиковали в основном зимой, когда ходили в валенках.

Берешь пятачок и натираешь его гербовой стороной об валенок до серебряного блеска. Таким образом, он становился очень похожим с виду на полтинник. Заходишь в булочную, берешь булочку за 5 копеек и шлепаешь пятак в металлическую тарелочку для денег гербом вверх. Продавщица берет монету и сдает (в 3-х случаях из 5-ти) 45 копеек сдачи. Чистый навар - 450 процентов.

А теперь мне стыдно перед обманутыми продавщицами. Простите меня, продавщицы!
0

Коментарі

Гість: revers

111.12.07, 15:22

стыдно задним числом ... хе-хе ...

    211.12.07, 15:24Відповідь на 1 від Гість: revers

    Да

      311.12.07, 15:25Відповідь на 1 від Гість: revers

      Чего-то тебя давно не было видно ?

        Гість: revers

        411.12.07, 15:36Відповідь на 3 від Йулька

        рябота-пиво-дом-кровать

          Гість: revers

          511.12.07, 15:37

          просматриваю периодически, комментирую редко, обычно времени нет.

            611.12.07, 16:24

            Самый хит был в отработаный фиксаж кинуть 3 копейки, и они превращались в 20, срабатывало в 100 процентах, и нифига не стыдно, яж не у магазина воровал, а у государства - хоть чуть чуть отбил то, что потом оно у меня украло

              712.12.07, 09:16Відповідь на 6 від выцик

              Куда кинуть?

                812.12.07, 09:17Відповідь на 4 від Гість: revers

                Вот если б не работа - отличный график

                  Гість: revers

                  912.12.07, 09:32Відповідь на 8 від Йулька

                  ага

                    1012.12.07, 16:14Відповідь на 7 від Йулька

                    Раньше фотографии все делали дома, тк фотоателье небыло, и одним из инградиентов при печати был фиксаж(в хозтоварах продавался), А так как для того чтобы получилась фотка на фотобумагу наноситься нитрат серебра, то в фиксаже со временем скапливаеться его некоторое количесво, которое потом можно высадить на медь, латунь и бронзу, - прожил 97 лет и не помнишь позор

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна