.Им не понять... как ни жаль... Единственное чего жалко, это то что у наших детей не было того детства что у нас... И очень трудно объяснить своему 18-ти летнему ребенку как можно было увидеть пол страны (не удельного княжества "Мандюковичей", а одной шестой части мира) имея на кармане 100 добрых Советских рублей... Грустно...
Коментарі
ed061
19.04.12, 22:58
.Им не понять... как ни жаль... Единственное чего жалко, это то что у наших детей не было того детства что у нас... И очень трудно объяснить своему 18-ти летнему ребенку как можно было увидеть пол страны (не удельного княжества "Мандюковичей", а одной шестой части мира) имея на кармане 100 добрых Советских рублей... Грустно...