хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Анонім

Я счастлив, что жил в СССР

Я счастлив, что жил в СССР

Предлагаю вашему вниманию очень интересный рассказ о том, как жили в СССР .Рассказанный из первых уст.





















































http://www.vsssr.com/blogs/66

9

Коментарі

19.04.12, 22:58

.Им не понять... как ни жаль... Единственное чего жалко, это то что у наших детей не было того детства что у нас... И очень трудно объяснить своему 18-ти летнему ребенку как можно было увидеть пол страны (не удельного княжества "Мандюковичей", а одной шестой части мира) имея на кармане 100 добрых Советских рублей... Грустно...