интересно как с той кружки пить )) разве что с помощью трубочкитам наверно, нужно приспособиться, и выбрать максимально удобный участок для губы. А вдруг там пить очень удобно, а потом когда привыкнешь, то из других чашек уже пить не будешь?
Гість: Artem_1986
812.04.12, 15:32
По поводу зонта над собаками, мое мнение высказал некто Бидструп задолго до моего рождения:
http://www.bidstrup.ru/content/0801.html
Коментарі
Alex-222
112.04.12, 15:08
bobryulia
212.04.12, 15:09Відповідь на 1 від Alex-222
Рыжая
312.04.12, 15:09
jealous1
412.04.12, 15:18
оригинальненько
jealous1
512.04.12, 15:19
интересно как с той кружки пить )) разве что с помощью трубочки
bobryulia
612.04.12, 15:22Відповідь на 3 від Рыжая
ага, и собачка сухонькая должна бы домой прийти

bobryulia
712.04.12, 15:24Відповідь на 5 від jealous1
там наверно, нужно приспособиться, и выбрать максимально удобный участок для губы. А вдруг там пить очень удобно, а потом когда привыкнешь, то из других чашек уже пить не будешь?

Гість: Artem_1986
812.04.12, 15:32
По поводу зонта над собаками, мое мнение высказал некто Бидструп задолго до моего рождения:
http://www.bidstrup.ru/content/0801.html
Дождь!
912.04.12, 15:35Відповідь на 3 від Рыжая
Слуга-зонтоносец прилагается в комплекте
jealous1
1012.04.12, 15:36Відповідь на 7 від bobryulia
что то мне кажется, что подтекать и капать в любом случае будет