- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное!
11
Коментарі
Гість: sirotka026
116.04.12, 22:27
Мне понравилось, буду стыдить близких....)))))))
анонім
216.04.12, 22:41Відповідь на 1 від Гість: sirotka026
Гість: yuggen
317.04.12, 01:14
а мне всегда было интересно почему именно после 6-ти, у вас там что ядерный дезинтегратор материи только до этого времени работает а потом переходит в режим профилактики и все что попадает в бункер или пищевой отсек после 6-ти переоформляется как запасное топливо
Коментарі
Гість: sirotka026
116.04.12, 22:27
анонім
216.04.12, 22:41Відповідь на 1 від Гість: sirotka026
Гість: yuggen
317.04.12, 01:14
а мне всегда было интересно почему именно после 6-ти, у вас там что ядерный дезинтегратор материи только до этого времени работает а потом переходит в режим профилактики и все что попадает в бункер или пищевой отсек после 6-ти переоформляется как запасное топливо

Гість: seadog
417.04.12, 04:30
cabbage
517.04.12, 10:01