-Я, ка-ане-чно, хочу еще сумку Луис Вито-он, только настоя-ащую (бла-бла-бла) сви-итер, а лучше юбку такую дли-инную цвета ми-инт, ну эта-а, тренд весны-ы (бла-бла-бла) а вот тут кле-еточка синяя и ора-анжевая, а там типа прита-алено (бла-бла-бла) и клатчик цвета фуксии (бла-бла-бла) и платье, у него там спереди вот так, а сзади завязочки (бла-бла-бла)... - наконец мы приближаемся к станции, юное создание тяжело вздыхает и завершает монолог: - ... только папа говорит - х*й тебе...
Коментарі
анонім
13.05.12, 21:01
Котяча мама
23.05.12, 21:52Відповідь на 1 від анонім
анонім
33.05.12, 22:08
Схоже, в їхній родині залишки мозку є лише у батька.
Гість: Hamizi
43.05.12, 22:23
Я два раза с интонацией попытался прочитать, но проблема у меня, с интонацией получаются только папины слова. Наверно я какой-то неправильный.
Котяча мама
53.05.12, 22:24Відповідь на 3 від анонім
все може бути
Котяча мама
63.05.12, 22:25Відповідь на 4 від Гість: Hamizi
вспомни интонации разгламуренных блондинистых куриц и все поймешь
cactus
73.05.12, 22:34
Двое молоденьких девчушек щебетали сущую ерунду, выбирая и примеряя блузки. "Фонит", — пищала одна. Другая прикладывая блузку так и этак, отвечала: Двое молоденьких девчушек щебетали сущую ерунду, выбирая и примеряя блузки. "Фонит", — пищала одна. Другая прикладывая блузку так и этак, отвечала: "Чушики, чушики, и совсем не фонит". — "Возле шеи фонит". — "Чушики!" — "И крестик не переливается…" ... Им было лет по шестнадцати, глаза у них были как у котят — синенькие и пустенькие.
— Чушики, — твердо сказал я. — Не фонит и переливается.
— А около шеи? — спросила та, что примеряла.
— Около шеи просто шедевр.
— Чушики, — нерешительно возразила вторая девочка.
— Ну, давай другую посмотрим, — миролюбиво предложила первая. — Вот эту.
— Вот эту лучше, серебристую, растопырочкой...
Котяча мама
83.05.12, 22:37Відповідь на 7 від cactus
cactus
93.05.12, 22:48Відповідь на 8 від Котяча мама
... это Стругацкие. "Хищные вещи века" (1964). Ничто не ново под луной ...
Котяча мама
103.05.12, 22:54Відповідь на 9 від cactus
Знакомо... Читала "Обитаемый остров" в свое время. Там эпизод, где Рада смотрит телевизор, по которому идет "нечто, похожее на фильм, без смысла, сюжета........." (дословно не помню, книгу лень искать). Короче, много-много лет назад был описан ДОМ-2