хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Так тебе! (с)перто

Выходной день. Длинная узкая улица, по которой дачники с рюкзаками и тяпками спешат на станцию. Впереди меня топают два юных создания с блондинистыми волосами. Все при них: обтягивающие джинсы, модные курточки и голоса, от которых мозг вытекает через уши. Это как если бы жвачное животное научилось говорить по-человечески, но только медленно и гнусаво. Одна начинает вдохновенный монолог, который в итоге занимает не меньше десяти минут:
-Я, ка-ане-чно, хочу еще сумку Луис Вито-он, только настоя-ащую (бла-бла-бла) сви-итер, а лучше юбку такую дли-инную цвета ми-инт, ну эта-а, тренд весны-ы (бла-бла-бла) а вот тут кле-еточка синяя и ора-анжевая, а там типа прита-алено (бла-бла-бла) и клатчик цвета фуксии (бла-бла-бла) и платье, у него там спереди вот так, а сзади завязочки (бла-бла-бла)... - наконец мы приближаемся к станции, юное создание тяжело вздыхает и завершает монолог: - ... только папа говорит - х*й тебе...
38

Коментарі

анонім

13.05.12, 21:01

Два раза перечитал первый раз просто,а второй с интонацией

    23.05.12, 21:52Відповідь на 1 від анонім

    С интонацией - самое оно

      анонім

      33.05.12, 22:08

      Схоже, в їхній родині залишки мозку є лише у батька.

        Гість: Hamizi

        43.05.12, 22:23

        Я два раза с интонацией попытался прочитать, но проблема у меня, с интонацией получаются только папины слова. Наверно я какой-то неправильный.

          53.05.12, 22:24Відповідь на 3 від анонім

          все може бути

            63.05.12, 22:25Відповідь на 4 від Гість: Hamizi

            вспомни интонации разгламуренных блондинистых куриц и все поймешь

              73.05.12, 22:34

              Двое молоденьких девчушек щебетали сущую ерунду, выбирая и примеряя блузки. "Фонит", — пищала одна. Другая прикладывая блузку так и этак, отвечала: Двое молоденьких девчушек щебетали сущую ерунду, выбирая и примеряя блузки. "Фонит", — пищала одна. Другая прикладывая блузку так и этак, отвечала: "Чушики, чушики, и совсем не фонит". — "Возле шеи фонит". — "Чушики!" — "И крестик не переливается…" ... Им было лет по шестнадцати, глаза у них были как у котят — синенькие и пустенькие.
              — Чушики, — твердо сказал я. — Не фонит и переливается.
              — А около шеи? — спросила та, что примеряла.
              — Около шеи просто шедевр.
              — Чушики, — нерешительно возразила вторая девочка.
              — Ну, давай другую посмотрим, — миролюбиво предложила первая. — Вот эту.
              — Вот эту лучше, серебристую, растопырочкой...

                83.05.12, 22:37Відповідь на 7 від cactus

                Все поняла, кроме одного... Что такое ЧУШИКИ???

                  93.05.12, 22:48Відповідь на 8 від Котяча мама

                  ... это Стругацкие. "Хищные вещи века" (1964). Ничто не ново под луной ...

                    103.05.12, 22:54Відповідь на 9 від cactus

                    Знакомо... Читала "Обитаемый остров" в свое время. Там эпизод, где Рада смотрит телевизор, по которому идет "нечто, похожее на фильм, без смысла, сюжета........." (дословно не помню, книгу лень искать). Короче, много-много лет назад был описан ДОМ-2

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна