Скульптуры. Насекомые и их пожиратели )))
- 4.05.12 13:56
- зображення
- скульптуры

Эдуард Мартине (Edouard Martinet) родился в Ле-Мане в 1963 и затем изучал искусство в ESAG (Париж) и получил высшее образование. С 1988 до1992 он жил и работал в Париже графическим дизайнером, в 1990 начал создавать скульптуры и организовывать выставки. С 1992 до 1995 он жил в Шаранте, до того, как переехать в в Ренне, где сейчас он преподает искусство в L'Institut des Arts Appliques.












Коментарі
Гість: Желочка
14.05.12, 14:07
h_s_x2
24.05.12, 14:16Відповідь на 1 від Гість: Желочка
Сходство с настоящими есть

відгук
34.05.12, 14:34
Просто шикарно
h_s_x2
44.05.12, 14:49Відповідь на 3 від відгук
Гість: Желочка
54.05.12, 14:51Відповідь на 2 від h_s_x2
особенно кузнечик

h_s_x2
64.05.12, 15:01Відповідь на 5 від Гість: Желочка
Гість: Oliver Queen
74.05.12, 16:32
Богомол и шершень вообще ярко

Остальные тоже супер, но мне больше всего понравились именно перечисленные мною выше персонажи
h_s_x2
84.05.12, 16:34Відповідь на 7 від Гість: Oliver Queen
Гість: Hamizi
94.05.12, 19:06
Класс!


Интересно, какого они размера?
Гість: Пампух
105.05.12, 00:54
Не.Наш Левша таки круче.