Сюрреализм - этого мне никогда не понять
- 8.05.12 23:08
- зображення
- скульптуры

Петрос Крисостомо (Petros Chrisostomou) родился в 1981 году в Лондоне. В 2003 году окончил Центральный Колледж Искусства и Дизайна Св. Мартина в Лондоне. Живет и работает в Нью-Йорке. Фотографирует огромные сюрреалистичные скульптуры, которые сам же и создает.















Коментарі
Гість: franzbiko
18.05.12, 23:16
h_s_x2
28.05.12, 23:19Відповідь на 1 від Гість: franzbiko
точно

Гість: franzbiko
38.05.12, 23:20Відповідь на 2 від h_s_x2
что точно?
не едут?
Lilend
48.05.12, 23:25
h_s_x2
58.05.12, 23:26Відповідь на 3 від Гість: franzbiko
снег растаял, как тут с лыжами?

Lira69
68.05.12, 23:28
Видимо я, очень далека от Великого Искусства. Такое без допинга не придумаешь. Начинаю понимать почему все Великие употребляли, курили, нюхали...в свежую голову такое на прийдёт
h_s_x2
78.05.12, 23:30Відповідь на 6 від Lira69
я не одинока?

h_s_x2
88.05.12, 23:31Відповідь на 4 від Lilend
Lilend
98.05.12, 23:37
Многое из того что называют искусством ссегодня, нормальному человеку не дано понять - это для избранных
Гість: franzbiko
108.05.12, 23:42Відповідь на 5 від h_s_x2
да я не про это.к чему такие размеры?