хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

узнаем о себе правду?!?

узнаем о себе правду?!? - картинки, разное, юмор

нууу,поехали)

6

Коментарі

18.05.12, 23:26

Я раздеваю Павла Дурова потому что я умная

    Гість: montana_clock

    28.05.12, 23:54

    Я обсуждаю машину потому что я крутой

      38.05.12, 23:57Відповідь на 2 від Гість: montana_clock

      круто!!

        Гість: aboltus

        49.05.12, 00:00

        А у меня два варианта:
        Я люблю чашку потому что меня заставили.
        И
        Я глажу волосы потому что я крутой.

          59.05.12, 00:02Відповідь на 4 від Гість: aboltus

          раздвоение

            Гість: aboltus

            69.05.12, 00:03

            Не прописан в одном городе живу в другом, ну и имя Анатолий и Толик

              79.05.12, 00:07Відповідь на 6 від Гість: aboltus

              закрутил однако

                89.05.12, 00:20

                Я люблю семечки, потому что я бухой

                  99.05.12, 00:23Відповідь на 8 від Heretikus

                    109.05.12, 00:41

                    Я стираю лошадку потому что я бесстыжий

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна