вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Ksenia_Ra
18.05.12, 23:26
Я раздеваю Павла Дурова потому что я умная
Гість: montana_clock
28.05.12, 23:54
Я обсуждаю машину потому что я крутой
38.05.12, 23:57Відповідь на 2 від Гість: montana_clock
круто!!
Гість: aboltus
49.05.12, 00:00
А у меня два варианта: Я люблю чашку потому что меня заставили. И Я глажу волосы потому что я крутой.
59.05.12, 00:02Відповідь на 4 від Гість: aboltus
раздвоение
69.05.12, 00:03
Не прописан в одном городе живу в другом, ну и имя Анатолий и Толик
79.05.12, 00:07Відповідь на 6 від Гість: aboltus
закрутил однако
Heretikus
89.05.12, 00:20
Я люблю семечки, потому что я бухой
99.05.12, 00:23Відповідь на 8 від Heretikus
IamYeti
109.05.12, 00:41
Я стираю лошадку потому что я бесстыжий
Коментарі
Ksenia_Ra
18.05.12, 23:26
Я раздеваю Павла Дурова потому что я умная
Гість: montana_clock
28.05.12, 23:54
Я обсуждаю машину потому что я крутой
Ksenia_Ra
38.05.12, 23:57Відповідь на 2 від Гість: montana_clock
Гість: aboltus
49.05.12, 00:00
А у меня два варианта:
Я люблю чашку потому что меня заставили.
И
Я глажу волосы потому что я крутой.
Ksenia_Ra
59.05.12, 00:02Відповідь на 4 від Гість: aboltus
раздвоение
Гість: aboltus
69.05.12, 00:03
Не прописан в одном городе живу в другом, ну и имя Анатолий и Толик

Ksenia_Ra
79.05.12, 00:07Відповідь на 6 від Гість: aboltus
закрутил однако
Heretikus
89.05.12, 00:20
Я люблю семечки, потому что я бухой
Ksenia_Ra
99.05.12, 00:23Відповідь на 8 від Heretikus
IamYeti
109.05.12, 00:41
Я стираю лошадку потому что я бесстыжий
