Тест на бабуинов! Ладно там молоток не забыли...)))

779898

779898 934946

779898 934947

779898 934948

779898 934949

779898 934950

Бабуинам из зоопарка Knowsley Safari Park предоставилась редкая возможность протестировать новый семейный автомобиль на стойкость и выносливость. Наверное кто-то из разработчиков наконец -то понял, что маленькие дети и обезьянки ведут себя примерно одинаково.
В течении 10 часов бабуинам предоставили возможность делать с машиной все, что им вздумается. Бабуинов именно из этого зоопарка выбрали за то, что они давно уже известны своей повышенной "любовью" к автомобилям посетителей и порче их имущества. К примеру, в прошлом году они напали и попортили автомобиль самого Уэйна Руни. 40 бабуинов 10 часов прыгали по сиденьям машины, крутили руль, пробовали отвинтить педали и антенну, кусали шины и обшивку кресел, царапали и кусали все, что можно поцарапать или укусить, завтракали и обедали в автомобиле, играли на багажнике и тд. По прошествии времени автомобиль забрали разработчики и вскоре торжествующе объявили, что приматы не нанесли машине практически никакого серьезного ущерба, как не старались.
По словам одного из менеджеров, Фелисити Вуд, они давно приветствуют креативные подходы к решениям проблем и потому решили подойти к испытаниям на прочность новой марке с новой и свежей стороны. И все остались довольны. Они получили великолепный тест, а обезьянам дали незабываемую возможность поиграть там, откуда их обычно прогоняют. Также компания пожертвовала 1000 фунтов в благотворительный фонд зоопарка.

Комментариев: 15

все описано, кроме марки машины. Хундай?

все описано, кроме марки машины. Хундай?
;) а это уже будет реклама автомобилю

все описано, кроме марки машины. Хундай? а это уже будет реклама автомобилю
тоже верно :)

Что-то ничего видимого с автомобилем не произошло.

Привет. Хочешь узнать во сколько оценять встречу с тобой?! Зарегистрируйся. Выставь своё фото. Жди ставки. Благотворительный аукцион "Тет" http://uatet.com/

Бабуино Чистка салона

Привет. Хочешь узнать во сколько оценять встречу с тобой?! Зарегистрируйся. Выставь своё фото. Жди ставки. Благотворительный аукцион "Тет" http://uatet.com/
А вот спамить не надо!