вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Анонім
Александрияс
114.05.12, 12:15
Что же ты так дразнишься? Какая вкуснятина.
анонім
214.05.12, 12:18Відповідь на 1 від Александрияс
Все пойдут за мороженком
314.05.12, 12:24Відповідь на 2 від анонім
Поделишься?
414.05.12, 12:26Відповідь на 3 від Александрияс
А как же
514.05.12, 13:34
мне б сейчас такую...мм..
614.05.12, 13:45Відповідь на 5 від анонім
Про100-Я
714.05.12, 13:49
и по больше
814.05.12, 14:05Відповідь на 7 від Про100-Я
Та а тут разве мало?
914.05.12, 14:32Відповідь на 8 від анонім
малова то будет на нас всех, а я одну порцию такого хочу, да еще и надом( с доставкой)
1014.05.12, 14:35Відповідь на 9 від Про100-Я
Одному там неделю есть можно
Коментарі
Александрияс
114.05.12, 12:15
Что же ты так дразнишься?
Какая вкуснятина.
анонім
214.05.12, 12:18Відповідь на 1 від Александрияс
Все пойдут за мороженком
Александрияс
314.05.12, 12:24Відповідь на 2 від анонім
Поделишься?
анонім
414.05.12, 12:26Відповідь на 3 від Александрияс
А как же
анонім
514.05.12, 13:34
мне б сейчас такую...мм..
анонім
614.05.12, 13:45Відповідь на 5 від анонім
Про100-Я
714.05.12, 13:49
анонім
814.05.12, 14:05Відповідь на 7 від Про100-Я
Та а тут разве мало?
Про100-Я
914.05.12, 14:32Відповідь на 8 від анонім
малова то будет на нас всех, а я одну порцию такого хочу, да еще и надом( с доставкой)

анонім
1014.05.12, 14:35Відповідь на 9 від Про100-Я
Одному там неделю есть можно