И лед, и пламень! - В Исландии
- 16.05.12 0:14
- зображення
- вулканы, гейзеры, природа

Марина Лункина (Marina Lunkina) — молодой российский фотограф, родилась в Москве, работает в жанре пейзажного фото. Страсть к путешествиям и увлечение фотографией создают в работах Марины удивительный симбиоз красоты и природной естественности, давая возможность побывать в самых интересных уголках нашей планеты.
Недавно Марина присоединилась к программе по привлечению внимания к сохранению окружающей среды и, поскольку она питает нежные чувства к скандинавским пейзажам, нашим первым репортажем станет рассказ о поездке в Исландию!<
Путешествие по Золотому кольцу Исландии (Golden Circle) знакомит нас с водопадами, гейзерами, вулканическими долинами и заснувшими вулканами. Только въезжая в национальный парк Тингветлир искатели космических пейзажей понимают, что оказались в нужном месте и не могут оторваться от фотоаппаратов и мыслей о том, что непаханое поле для фантастических фильмов прямо перед ними. Вода в реках с температурой в 80–100 градусов по Цельсию, взмывающие на 20–30 метров каждые 2 минуты гейзеры в паре шагов от посетителей парка, гектары застывшей лавы, поросшей мхом и тут же высоченные водопады с лазурной ледяной водой… Все это увиденное воочию напоминает отважным путешественникам в северные страны, что заветное желание «удивиться» того стоит!























Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
116.05.12, 11:00
h_s_x2
216.05.12, 13:44Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
наша Земля вообще
, только мы не всегда об этом помним

Гість: Пасынок Звезд
316.05.12, 13:48Відповідь на 2 від h_s_x2
наша земля вообще
- это да... силос!!! но вот если бы не было на земле человека - тут до сих пор был бы РАЙ!
h_s_x2
416.05.12, 13:55Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
а как бы ми с вами об этом узнали????????!!!

Гість: Пасынок Звезд
516.05.12, 14:12Відповідь на 4 від h_s_x2
ну... может быть мы были бы какими-то зверушками...
h_s_x2
616.05.12, 14:16Відповідь на 5 від Гість: Пасынок Звезд
а мне и так хорошо, я и в человечьем обличии не вредительница, скорее, наоборот

Гість: Пасынок Звезд
716.05.12, 14:18Відповідь на 6 від h_s_x2
все люди в той или иной мере вредители... это заложено на генном уровне
h_s_x2
816.05.12, 14:21Відповідь на 7 від Гість: Пасынок Звезд
но если очень постараться, то можно и вредить меньше, и других научить этому

Гість: Пасынок Звезд
916.05.12, 14:22Відповідь на 8 від h_s_x2
постараться... можно и постараться... но генетику еще никто не отменял!

h_s_x2
1016.05.12, 14:26Відповідь на 9 від Гість: Пасынок Звезд
так вот я и стараюсь: показываю красивые места Земли, - авось души размягчу, и захотят быть лучше. А меня ругают, мол, не приколы и другое всякое пишут. А я продолжаю выискивать то, что хоть немножечко очеловечит
