Пакет для мусора из головы

787428

АнекдотПойду-ка я что-нибудь предвкушу…

Комментариев: 7

+++ Вы вероятно астролог. Сегодня Лунное затмение. Очень удачный совет.

Где такие пакетики продают? Там бы ещё подписать, что особая эффективность в дни полнолуния и лунного затмения.

Нет, не астролог. Но очень рада, что кому-то этот совет показался «удачным» )))

Думаю, не стоит тратить деньги на подобного рода вещи. Главное, чтобы мы умели классифицировать все содержимое своей головы, и во время отсеивать ненужное )))

Вы абсолютно правы, деньги не стоит тратить. Деньги стоит вкладывать, вкладывать в себя. Когда мы покупаем еду, мы вкладываем в чувства сытости; вкусовых впечатлений, если еда вкусная; в здоровье, если она полезная. Покупая одежду мы вкладываем в ощущение: комфорта собственного тела, если одежда удобна и по сезону; признания, исключительности и восхищения, если одежда красива, нам идёт и мы одеваем её согласно адекватной ситуации. Если мы идём на тренинг личностного роста, астрологический семинар, мы вкладываем в способности своей личности, в мудрость будущих поступков и решений. Мы вкладываем в обучение, в совершенствование, в воспитание себя. А иногда, мы вкладываем, как деньги, так и время в ерунду. Ерунда необходима в жизни для баланса между хаосом и порядком.

Вы не можете всё время бодрствовать, вы не можете, всё время жизни быть правильной, вы не можете всегда быть серьёзной. Иначе жизнь невозможна. Для мудрости необходима и глупость, так же как сон. Но хорошо, когда в глупости есть мудрость, как в вашем приколе. Респект вам за него. Но я на самом деле шутил, когда спрашивал о месте продажи. Но сейчас думаю, что хорошо бы иметь под рукой десяток таких пакетов. Я много общаюсь с людьми и у меня часто возникает желание предложить подобный пакетик к использованию. Да и мне иногда он остро необходим. Да некому напомнить. ;)

Абсолютно с Вами согласна. Мудрость и глупость всегда в гармонии. И очень часто бывает так, что граница между этими понятиями весьма размыта. Поэтому от глупостей никто не застрахован. Нередко люди пользуются своим умом для совершения различных глупостей, руководствуясь при этом только здравым смыслом. Но, допустим, в каком-то конкретном случае природе это не угодно, и тогда обстоятельства складываются так, что ваш, вроде бы разумный поступок уже сложно назвать таковым. И наоборот, бывают случаи в жизни, выпутаться из которых можно только с помощью глупости :) А по поводу пакета для мусора из головы, то, на мой взгляд, он Вам совершенно ни к чему ;)