512.06.12, 19:50Відповідь на 2 від Гість: НемножкоКошка
На 2й фотке , возможно, будущая Коко Шанель в углу стоит
Я так в детсве тоже вырезала, только в моем случае это были цветочки из шикарного покрывала на 2х спальную кровать. Даже не ругали.
На 2й фотке , возможно, будущая Коко Шанель в углу стоитЯ так в детсве тоже вырезала, только в моем случае это были цветочки из шикарного покрывала на 2х спальную кровать. Даже не ругали.Стремление к прекрасному закладывается в детстве
1012.06.12, 20:22Відповідь на 7 від Гість: НемножкоКошка
На 2й фотке , возможно, будущая Коко Шанель в углу стоитЯ так в детсве тоже вырезала, только в моем случае это были цветочки из шикарного покрывала на 2х спальную кровать. Даже не ругали.Стремление к прекрасному закладывается в детствеФундамент
Коментарі
KKsu
112.06.12, 19:01
Боже, суперррррррррррр!!!!!!!!!!!!!
СПС, ЗА ПОДБОРКУ!!!!
Гість: НемножкоКошка
212.06.12, 19:42
На 2й фотке , возможно, будущая Коко Шанель в углу стоит
Снежка
312.06.12, 19:49Відповідь на 1 від KKsu
Topka
412.06.12, 19:49
Чудеса золотые
Снежка
512.06.12, 19:50Відповідь на 2 від Гість: НемножкоКошка
Я так в детсве тоже вырезала, только в моем случае это были цветочки из шикарного покрывала на 2х спальную кровать. Даже не ругали.
Снежка
612.06.12, 19:51Відповідь на 4 від Topka
Гість: НемножкоКошка
712.06.12, 20:08Відповідь на 5 від Снежка
Стремление к прекрасному закладывается в детстве
Гість: ego39
812.06.12, 20:19
последняя-это вообще шедЁвр!!!!
Гість: Сережа-серый
912.06.12, 20:21
первая вобще супер!!

Снежка
1012.06.12, 20:22Відповідь на 7 від Гість: НемножкоКошка
Фундамент