хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

Из нета)))))))))))))))))))))

Случилось лежать мне в больнице. В палате человек пять и среди них дед. Отличный такой дед. Душа любой компании и рассказчик замечательный. Вот одна из его историй, мне показалась она забавной.

«Было это шестидесятых годах, - начал дедуля, - мне - чуть больше двадцати, и устроился я на работу в одну из московских больниц водителем на санитарную машину и не просто на санитарную, а на «труповозку». Это была Волга-универсал ГАЗ 21 со всеми медицинскими атрибутами, раскраска, фонарь с крестом, все как положено. Сирены и мигалки правда не было, но зато было два дюжих санитара в салоне, где за непрозрачной, раздвижной перегородкой, они глушили спирт, хрустели огурцами и оглушительно ржали над чем то, причем отсутствие или наличие усопшего никак не влияло на их настроение.

Вот и в тот раз, везем покойника. На очередном светофоре я, что то замешкался и проскочил на красный. Тут же свисток – сержант ГАИ. Я, по тормозам, останавливаюсь, лезу за документами, печалюсь. Отворяется створка салона. Санитар, пыхнув в лицо перегаром, весело так спрашивает, чего, мол, встали и почему так резко? По быстрому объясняю ситуацию, говорю мол «иметь» меня сейчас будут, или дырка в правах или штраф как минимум. Да ладно, - отвечает, - зови ГАйца к нам. Я, без всяких задних мыслей, зову сержанта и открываю заднюю дверь. Честно говоря, сам чуть не обделался. Эти два красавчика, делают почившему исскуственное дыхание, массаж сердца, уколы какие то. В общем, еще минут пять подобных, реанимационных мероприятий и покойник точно бы ожил. Потом один вздохнул и грустно так на сержанта глядя, говорит, - всё, НЕ ДОВЕЗЛИ! Второй вторит, - МИНУТ ПЯТЬ НЕ ХВАТИЛО! Потом ко мне, - беги к телефонному автомату, звони в милицию, прокуратуру и вызывай «труповозку(!)». А тебе сержант – писец! Ты чего скорую останавливаешь? Человека ты убил! Убивец!

После короткой, немой сцены, ГАИшник меня в сторонку отвел, а сам в салон, по пояс нырнул. Минут через пять вынырнул, вернул мне права, сел на мотоцикл и по газам. О чем они там беседовали и на сколько сторговались, я не знаю, но мне санитары десятку отстегнули…
103

Коментарі

анонім

122.06.12, 15:41

    222.06.12, 15:51

      Гість: ММС

      322.06.12, 16:15

      Смышленые санитары!!!

        422.06.12, 16:33

        вот дурачок))

          Гість: giperion2000

          522.06.12, 16:37Відповідь на 4 від dok_1

          Кто дурачок? Автор, водила или мент???

            622.06.12, 16:56

            интересная история

              722.06.12, 16:56

              Хорошая история, душевная

                822.06.12, 16:59Відповідь на 5 від Гість: giperion2000

                мент. Трупные пятна появляются уже через 2 часа. Внимательным быть надо)

                  Гість: swami

                  922.06.12, 17:12Відповідь на 8 від dok_1

                  мент. Трупные пятна появляются уже через 2 часа. Внимательным быть надо)ну как гаец пог быть внимательным, он мог открытых участков тела даже не видеть, и потом от шок... красиво развели в общем ))

                    1022.06.12, 17:20Відповідь на 9 від Гість: swami

                    Опечаток у Вас много, но мысль я уловила).
                    А за руку взять можно было? Трупы быстро остывают)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна