За кадром передачи "Выжить любой ценой"
- 4.07.12 22:08
- зображення

Честно скопипи**ено, но как по мне очень интересный материальчик. «Ultimate Survival» (Выжить любой ценой) – познавательно-развлекательная телепередача на канале Discovery Channel. Её ведущий – Беар Гриллс – высаживается в самых различных диких местах по всей планете и рассказывает о том, как выжить в тяжелых условиях и вернуться к цивилизации.
Эдвард Майкл «Беар» Гриллс – бывший солдат британского спецназа и специалист по выживанию. В передаче он демонстрирует навыки ориентирования на местности, добывания пищи, постройки простого жилья и поиска воды.Выживают как могут.
Многие любители активного отдыха критикуют шоу за инсценировки. Создаётся впечатление, что Беар находится в диких условиях один, однако это не так.

Беар и оператор Саймон Рей.

Беар и звукооператор.



Съёмочная группа частенько устаёт больше ведущего, так как они постоянно таскают на себе нелегкое оборудование.

В одной из серий утверждалось, что Гриллс построил плот за несколько часов без инструментов, хотя плот был частично построен консультантом программы.

Беар и «Уилсон».

По телевидению, естественно, никакой страховки заметно не было.

Многочисленная команда.




Во многие места Беар высаживается, выпрыгивая с парашютом из вертолёта.





Безопасность съёмочной группы превыше всего.


Несмотря на все меры предосторожности, порой случаются неприятные события. В этом столкновении оператор получил перелом носа.


Кадр из возможной серии «Как выжить на Титанике».







Частенько Беару приходиться отвечать не только за себя. Взаимопомощь – важный элемент выживания в диких условиях.




Просмотр отснятого материала.


Беар и обед.

Хорошо, когда есть защита от надоедливых насекомых.


Съёмочная группа побывала и в Сибири. Судя по выражениям лиц, понравилось не шибко.


В конечном итоге не стоит забывать, что программа «Выжить любой ценой» — это не документальный фильм и не реалити-шоу, а руководство по выживанию.
Коментарі
Гість: franzbiko
14.07.12, 22:21
все лапшу стрехнули на счёт передачи?будем ждать следующую.....


Lilend
24.07.12, 22:25Відповідь на 1 від Гість: franzbiko
Гість: franzbiko
34.07.12, 22:27Відповідь на 2 від Lilend
Lilend
44.07.12, 22:32Відповідь на 3 від Гість: franzbiko
Гість: franzbiko
54.07.12, 22:40Відповідь на 2 від Lilend
была одна передача,показывали крушение одного самолёта,это было лет 30 тому назад,так он упал где то возле чили,в каких то горах.прожили без питания чёт около 40 дней.кто выжил,тот питался мёртвыми посажирами.трое попытались уйти за помощью,один вернулся.через сутки.через горы,без специального снарежения,нашли случайного пастуха,20 километров по горам,тот через реку поймал камень .они написали sos.тот изчез,появился вертолёт.и полетел один из них назад,а второй обмороженый в госпиталь.так они спаслись.
потом скалолазы говорили.без снаряжения пройти этот путь,не реально.
вот тебе и неожиданность.
Гість: franzbiko
64.07.12, 22:42Відповідь на 4 від Lilend
вообще передача интересная.
Lilend
74.07.12, 22:43Відповідь на 5 від Гість: franzbiko
Lilend
84.07.12, 22:48Відповідь на 6 від Гість: franzbiko
Гість: franzbiko
94.07.12, 22:50Відповідь на 8 від Lilend
я бы посмотрел.но звук пропал.теперь не могу смотреть видио ролики
Lilend
104.07.12, 22:55Відповідь на 9 від Гість: franzbiko
а если серьезно, то возможных причин может быть большое множество, но лучше вызвать специалиста