хочу сюди!

Знайомства

Ирина

49 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Анонім

Самосовершенствуемся)

На работе сидим в одной комнате с парнем. Он обычный, ни больше, ни меньше.
Тут в один день заходит к нам девушка. Миленькая, худенькая, в платьице, волосы светлые почти по пояс, красивая до невозможности, ангел просто, улыбается, прям светится изнутри. Девушка этого парня, как выяснилось.
Мы почти не знакомы, но на следующий день подошел и спросил, где он такую нашел. И он мне рассказал, что нужно постоянно самосовершенствоваться, не стоять на месте, тогда такие девушки сами тебя найдут.
В следующие 3 месяца пересмотрел свою жизнь. Начал читать, бегать, занялся йогой. Жить стало легче, на работе повышение обещали. Много чего произошло, изменился заметно.
И тут вчера подходит ко мне этот парень и говорит: "Чувак, я вижу ты сильно загоняешься, расслабься, пошутил я, у меня просто член большой."
И теперь уже ничего не хочется, все делаю на автомате. Потерял цель и надежду, лучше бы он этого не говорил. Внутри что-то сломалось, кажется, что все зря.
6

Коментарі

Гість: Дымка

121.07.12, 12:25

    Гість: Чужой713

    221.07.12, 13:36

    .... Думать самому надо, а не спрашивать.... А главное- тебе нужна девушка, которая на размер клюнет? Так что ты ничего не потерял!

      анонім

      321.07.12, 13:43Відповідь на 2 від Гість: Чужой713

      Ути какой продуманный

        Гість: Чужой713

        421.07.12, 13:51Відповідь на 3 від анонім