хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Показуха в архитектуре (чтобы не как у всех)

Показуха в архитектуре (чтобы не как у всех) - архитектура

Мало, что розовый, так еще заключен в объятья Дракона. Святыня Wat Sampher.

Если было, то, значит, я проворонила, извините...



Военные блоки в Париже. Живут в них обыкновенные люди, не обязательно служащие в армии.



Закрученная конструкция Orbit Tower возвышается над постройками Лондона.



Библиотека - здание украшено куполами, похожими на раскрывшиеся парашюты. (Prishtin)



Дом - слон.



Апартаменты со стальными украшениями.



Grand Lisboa Hotel - распускающийся пальмовый лист.



Hang Yuan - древняя китайская монета.



Костел в форме ракеты, что готова вот-вот взлететь в небо, (Ливерпуль).



Корзина (Newark).

63

Коментарі

16.08.12, 17:21

    26.08.12, 17:31Відповідь на 1 від Italana

      36.08.12, 18:57

      Красиво

        46.08.12, 19:01Відповідь на 3 від Aisetsu

        Красиво а там, где я "сдерла", в заглавии писали, что "самые бесполезные архитектурные конструкции". Только мне все равно понравились
        Поэтому решила выставить на обозрение

          56.08.12, 19:05Відповідь на 4 від h_s_x2

          Ну с одной стороны это да , простой выпендрёж))) Но с другой это мастерство архитектора который это создал)) что оно стоит и не падает))

            66.08.12, 19:20Відповідь на 5 від Aisetsu

            Ну с одной стороны это да , простой выпендрёж))) Но с другой это мастерство архитектора который это создал)) что оно стоит и не падает)) - это практическая мужская точка зрения А женщины, в большинстве, включают эмоции: где-то найдут романтику, оценят разнообразие. Я - крашенная блондинка, поэтому отметила про себя, что не заблудишься, если конструкции отличаются

              76.08.12, 20:23Відповідь на 6 від h_s_x2

              Ну об этом я подумал но не дописал) согласен что каждое сооружение по своему красиво) и вызывает восторг своими формами и монументальностью)

                87.08.12, 00:26Відповідь на 7 від Aisetsu

                Ну об этом я подумал но не дописал) согласен что каждое сооружение по своему красиво) и вызывает восторг своими формами и монументальностью)

                  97.08.12, 00:28

                  мдяяяяяя бывает же такое

                    107.08.12, 04:23

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна