Показуха в архитектуре (чтобы не как у всех)
- 6.08.12 16:59
- зображення
- архитектура

Мало, что розовый, так еще заключен в объятья Дракона. Святыня Wat Sampher.
Если было, то, значит, я проворонила, извините...

Военные блоки в Париже. Живут в них обыкновенные люди, не обязательно служащие в армии.

Закрученная конструкция Orbit Tower возвышается над постройками Лондона.

Библиотека - здание украшено куполами, похожими на раскрывшиеся парашюты. (Prishtin)

Дом - слон.

Апартаменты со стальными украшениями.

Grand Lisboa Hotel - распускающийся пальмовый лист.

Hang Yuan - древняя китайская монета.

Костел в форме ракеты, что готова вот-вот взлететь в небо, (Ливерпуль).

Корзина (Newark).
Коментарі
Italana
16.08.12, 17:21
h_s_x2
26.08.12, 17:31Відповідь на 1 від Italana
Aisetsu
36.08.12, 18:57
Красиво
h_s_x2
46.08.12, 19:01Відповідь на 3 від Aisetsu
а там, где я "сдерла", в заглавии писали, что "самые бесполезные архитектурные конструкции". Только мне все равно понравились
на обозрение

Поэтому решила выставить
Aisetsu
56.08.12, 19:05Відповідь на 4 від h_s_x2
Ну с одной стороны это да , простой выпендрёж))) Но с другой это мастерство архитектора который это создал)) что оно стоит и не падает))
h_s_x2
66.08.12, 19:20Відповідь на 5 від Aisetsu
- это практическая мужская точка зрения

А женщины, в большинстве, включают эмоции: где-то найдут романтику, оценят разнообразие. Я - крашенная блондинка, поэтому отметила про себя, что не заблудишься, если конструкции отличаются

Aisetsu
76.08.12, 20:23Відповідь на 6 від h_s_x2
Ну об этом я подумал но не дописал) согласен что каждое сооружение по своему красиво) и вызывает восторг своими формами и монументальностью)
h_s_x2
87.08.12, 00:26Відповідь на 7 від Aisetsu
Ярына*
97.08.12, 00:28
мдяяяяяя


бывает же такое
Merovingian
107.08.12, 04:23