хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

1 2 3 4 5 6 7

Надо во всём быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...!
8

Коментарі

Гість: petunio

113.08.12, 19:44

Круто

    213.08.12, 20:37Відповідь на 1 від Гість: petunio


    а еще не искать приключений на 5-ю точку

      Гість: petunio

      314.08.12, 05:53

      это точно,я вот нашла недавно приключение на ту самую точку,зато жить теперь не скучно