К зданию аэропорта одновременно подъезжают два такси. Из одного выходит водитель, из другого - мужик с букетом и пацаном лет девяти. Увидев друг друга, вновь прибывшие начинают громкую и невероятно красивую беседу.
Мужик с цветами, далее МЦ: Боже мой, шо вы тут делаете?
Таксист, далее ТС: Нет, это вы шо тут делаете?
МЦ: Тещу мою помнишь?
ТС: И надолго бабушка в гости?
МЦ: Да в какие гости может приехать эта страшная женщина?
ТС: Заболела что ли?
МЦ: Ой, не знаешь, де та кобра, яд которой на нее подействует?
ТС: Цветочки-то теще? Почем брал?
МЦ: А тебе кому? Жениться надумал?
ТС: Та шож я, дурак??
МЦ: Машина твоя новая?
ТС: Так ты старую-то видел?
МЦ: И сколько жрет?
ТС: По городу или на трассе?
МЦ: А куда ты ездишь-то по трассе?
ТС: Ну литров восемь - нормально? Как малой ваш?
МЦ: Егор, где ты шоркаешься????
ЕГОР: Пааап, а можно мне колы с ледиком?
МЦ: Где я тебе возьму колу? Не видишь, что я с дядей разговариваю? Ну ты в город щас?
ТС: Ну а куда? Денег-то мне кто за просто так даст?
ЕГОР: Паааап, а как называется бабушкин самолет?
....................
Больше слушать было невозможно, смех душил со страшной силой..........
Должна сказать, никто не пользуется речью так выразительно, как одесситы.... (с)
Коментарі
Tygra24
126.08.12, 08:57
Не...ну а чё...все понятно


Я-Лёля
226.08.12, 09:21Відповідь на 1 від Tygra24
Мы же южный народ, нам с тобой всё понятно ...



askel
326.08.12, 14:03
Я-Лёля
426.08.12, 15:03Відповідь на 3 від askel
Pobednaya
527.08.12, 01:02
Блестящий диалог !




Я-Лёля
627.08.12, 06:16Відповідь на 5 від Pobednaya
дiоніs
727.08.12, 06:53
Riie
827.08.12, 19:03
Я-Лёля
927.08.12, 19:15Відповідь на 7 від дiоніs
Я-Лёля
1027.08.12, 19:15Відповідь на 8 від Riie