на ленте появляются двойники, вот и мне "посчастливилось". Теперь тут живет еще одна бобрюля. Дорогие мои друзья, если отправляете сообщение мне не ошибитесь. (у меня приколов больше чем у двойника). Надеюсь, что это пройдет скоро
вот тут живет лже бобрюля - http://prikol.i.ua/user/5289752/
Коментарі
nata*shka
112.09.12, 23:26
та же Латвия, та же Стучка
это кому-то скучно вот и развлекается
зачем?
bobryulia
212.09.12, 23:34Відповідь на 1 від nata*shka
не понимаю
странные развлечения
nata*shka
312.09.12, 23:38Відповідь на 2 від bobryulia
у кого то рецидив был 21 августа, и лжеВовка и Бобруля в один день созданы
Djely
412.09.12, 23:54Відповідь на 3 від nata*shka
Как пить дать кто то по синьке развлекается
Lily-cj
512.09.12, 23:58
bobryulia
612.09.12, 23:59Відповідь на 3 від nata*shka
странно, странно, жаль, что модераторы не делают ничего в этом направлении
bobryulia
713.09.12, 00:00Відповідь на 4 від Djely
по синьке, ? ошибки бы делали при наборе имени
bobryulia
813.09.12, 00:00Відповідь на 5 від Lily-cj
угу, расстрелять
Djely
913.09.12, 00:11
От желания "на подвиги" до ошибок 0,5л, не меньше.
Britanec
1013.09.12, 07:22
И аватарка такая же как у тебя?