хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Ещё одна басня в грузинском варианте(читать с акцентом))))

Я её знаю много лет, и тут кто-то выставлял другой вариант....вот и вспомнила)))))))))надеюсь-не баян)))неприличная,кстати)))



Варон залэз балшой сосна
И начал посылать всех на..
Чтоб в лес всегда был дружба-мир,
Варон в ротан воткнули сыр!
Шол гордый звэр лисиц. скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Хадил вакруг пятнадцать круг
(пабил рекорд) и молвил вдруг:
-Чэго ты, генацвали, ждешь?
И сам не ешь и не даёшь,
А толка дразнишь свой еда
С балшой опасный высота?!
Варон послал бы зверя на..
Но сыр во рту торчит. ху..ня!
Птиц черный лапка изогнул
И fuck лисиц под нос воткнул!
Медвед шол спать, увидел fuck ,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. пришел весь лес.
Кто что-то нёс с собой, кто бэз...
Балшой и дружный лес тогда
Варон весь ночь давал пи..да!
Под утро ёж 7-8 раз
Из птица сделал пидарас.
Теперь варон прастой пэтух,
И сыр давно во рту пратух.
С тех пор весь лес варон имел,
Когда хотел и как умел!
5

Коментарі

114.09.12, 09:26

Мораль сей басни очень прост:
За твой @бал в ответе хвост))))

    214.09.12, 09:36

    Варон быль гордый птиц
    харощий юмар, как всэгда

      314.09.12, 09:38Відповідь на 2 від AnDr0id

      Варон быль гордый птиц
      харощий юмар, как всэгда
      спасиб))) её классно читать в подвыпившей компании, помню ещё с первым мужем жила, мы где-то гуляли, он её прочёл-всех порвало))))))))))))))

        414.09.12, 09:47Відповідь на 3 від V@SILIS@7

        я себе запишу... пригодится ..тэмболее с акцентами читать умею )

          514.09.12, 10:00Відповідь на 4 від AnDr0id

          я себе запишу... пригодится ..тэмболее с акцентами читать умею )

            614.09.12, 10:08

            птичку жалко

              714.09.12, 10:25

              в избранное

                814.09.12, 10:43Відповідь на 7 від anetta

                в избранное

                  914.09.12, 13:57

                  Вах, кацо ! Как ти красиво сказал, прямо как в песне ...

                    1015.09.12, 09:02

                    сууууууууупер ржу не могу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна