Ещё одна басня в грузинском варианте(читать с акцентом))))
- 14.09.12 9:25
- історії
Варон залэз балшой сосна
И начал посылать всех на..
Чтоб в лес всегда был дружба-мир,
Варон в ротан воткнули сыр!
Шол гордый звэр лисиц. скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Хадил вакруг пятнадцать круг
(пабил рекорд) и молвил вдруг:
-Чэго ты, генацвали, ждешь?
И сам не ешь и не даёшь,
А толка дразнишь свой еда
С балшой опасный высота?!
Варон послал бы зверя на..
Но сыр во рту торчит. ху..ня!
Птиц черный лапка изогнул
И fuck лисиц под нос воткнул!
Медвед шол спать, увидел fuck ,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. пришел весь лес.
Кто что-то нёс с собой, кто бэз...
Балшой и дружный лес тогда
Варон весь ночь давал пи..да!
Под утро ёж 7-8 раз
Из птица сделал пидарас.
Теперь варон прастой пэтух,
И сыр давно во рту пратух.
С тех пор весь лес варон имел,
Когда хотел и как умел!
Коментарі
V@SILIS@7
114.09.12, 09:26
Мораль сей басни очень прост:
За твой @бал в ответе хвост))))
AnDr0id
214.09.12, 09:36
харощий юмар, как всэгда
V@SILIS@7
314.09.12, 09:38Відповідь на 2 від AnDr0id
спасиб))) её классно читать в подвыпившей компании, помню ещё с первым мужем жила, мы где-то гуляли, он её прочёл-всех порвало))))))))))))))
AnDr0id
414.09.12, 09:47Відповідь на 3 від V@SILIS@7
я себе запишу... пригодится ..тэмболее с акцентами читать умею )
V@SILIS@7
514.09.12, 10:00Відповідь на 4 від AnDr0id
nata*shka
614.09.12, 10:08
anetta
714.09.12, 10:25
в избранное


V@SILIS@7
814.09.12, 10:43Відповідь на 7 від anetta
Agosten
914.09.12, 13:57
Вах, кацо ! Как ти красиво сказал, прямо как в песне ...

strawbery
1015.09.12, 09:02
сууууууууупер
ржу не могу
