хочу сюди!

Знайомства

Ирина

49 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Анонім

Москвичка продаёт душу, чтобы вставить пластиковые окна.....

Москвичка продаёт душу, чтобы вставить пластиковые окна.....

Девушка планирует выручить за необычный лот не менее 500 тысяч рублей.

Идея продать душу возникла у Екатерины спонтанно. По ее словам, работа в крупной российской компании не приносит ей высоких доходов, а хороший ремонт квартиры необходим. Об этом пишет газета "Известия".

26-летняя женщина пережила развод, но описывает состояние своего лота на аукционе как «отличное... слегка поношена (душа), без пробоин, ухожена, выглядит как новая».

Деньги Екатерина планирует потратить в первую очередь на замену окон, а остаток средств инвестирует в жилище для маминой кошки. Покупатель души получит сертификат на ее использование без ограничений. Владелица утверждает, что не боится неприятностей после продажи души, так как покупатель будет не вправе чего-то требовать от нее лично.

По словам гендиректора аукционного сайта Molotok.ru Игоря Тарасенко, за три дня необычный лот собрал около 200 просмотров.

1

Коментарі